Отзывы на аудиокнигу «Васюткино озеро»

Астафьев создал живой образ русского мальчика. Это настоящая ода детским неподдельным эмоциям и красоты всего вокруг. В этом сборнике заложены ненавязчивые уроки жизни и ценность каждого момента. Приятный слог и озвучка, спасибо!

Захватывающая книга о смелости и находчивости, которая проявляется еще в детстве. Астафьев со свойственным ему юмором и добротой показывает, как главный герой открывает привычный мир с новых сторон. Прослушала с удовольствием, чтец определенно заслуживает внимания

Восхитительная книга о взрослении, изучении окружающего мира с нуля. Рассказ Астафьева о том, как юный Васютка справляется с первыми сложностями и находит их увлекательным приключением, не оставляет равнодушным. Очень захватывает и вдохновит даже самых черствых и скептичных людей.

Астафьев в «Васюткином озере» приятно удивляет умением передать атмосферу уединения с природой, вовлекая в жизнь маленького Васютки. Книга полна глубоких мыслей и поучительных моментов, от которых веет добротой!

Потрясающая история о силе детской выдержки и смекалки! Книга увлекает своей простотой и искренностью, будто по новой погружая читателя в этот мир, наполненный волнующими открытиями. Рекомендую!

Это не просто книга о прогулке за городом, но и целая философия, вытекающая из наблюдений за окружающим миром. С детства люблю прозу Астафьева и не зря! Слушая эту книгу, будто оказываешься в другой вселенной, где совершенно другие люди и нет повседневных проблем

Рассказы Астафьева о маленьких любознательных героях покорили мое сердце! Автор подает хороший пример и озвучивает через персонажей много правильных мыслей, с которыми действительно легче живется. Ребенку аудиокнига тоже очень понравилась, бесподобное издание!

Васютка и его приключения на озере вернули меня в самые светлые моменты, проведенные на природе. Астафьев создал потрясающую атмосферу, наполненную детской верой в чудеса и летними пейзажами. Спасибо за положительные эмоции и приятное исполнение!

Эта книга - настоящий бальзам на душу! Васютка научил меня смотреть на мир с новой, более светлой стороны. Астафьев будто воскрешает в сердце давно ушедшее детство и дарит те искренние эмоции, на которые способен только ребенок. Советую, книга буквально вдыхает вторую жизнь!

На протяжении всей книги я восхищалась детской смекалкой и любопытством. Герои этого сборника - хороший пример для подражания, ведь для них прогулка по лесу это настоящее чудо!! По дороге на дачу эту книгу было особенно приятно слушать, спасибо Крупнику за исполнение

28 августа 2023
1955