16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Первопроходец. Бомж с планеты Земля

Первопроходец. Бомж с планеты Земля

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды он потерял все – дом, работу, семью, память… Он забыл свое имя и дом. Возможно, он был богат, но теперь его удел – нищета бомжа.И вдруг даже не ирония, а насмешка судьбы – человек без имени оказался на иной планете. Другой мир – другие правила! Там никого не интересует, кем ты был на Земле, а имя… Да назовись, как хочешь! Оценивать тебя будут исключительно по крепости твоих мускулов, твердости характера и умению метко стрелять.Александр по кличке «Бомж» испытает себя в роли каторжника на руднике, вольного сталкера среди руин исчезнувшей цивилизации, обретет друзей среди людей и гуманоидов, и однажды разгадает мучительную загадку – узнает о себе все, и очень удивится своему открытию…

очень оригинальный подход про пападанцев и хорошая подача. надеюсь получится цикл. чтец как всегда на высоте! всем советую!

Книга интересна, безусловно, сюжет не избит, несмотря на повествование о «попаданцах». Понравились «овощи», которые растут на грядке, превращаясь потом в хлеб и мясо. Не было такого еще; путешествия ГГ с планеты на планету, планета, которая воплощает мысли путешественника в реальность (но не «Солярис»). ГГ очень хорош. Только что он будет делать в продолжении книги. Пока непонятно. Кстати, стиль романа отличается от других книг Большакова. Это мое мнение, возможно не совпадающее с мнением других слушателей. Книга написана в 2019 году. В конце книги прозвучала фраза: конец первой книги. И где вторая? прошло 2 года. Может автору неинтересно писать эту серию или он не знает чем занять ГГ дальше? А может причина в упоминании некоторых имен, имена которых нельзя упоминать и автор получил «черную метку»? И почему то очень мало отзывов. Всего 2 отзыва по аудиокниге и 3 по электронной. Это очень мало. Книга интересная, думаю, она понравится слушателям и очень надеюсь на продолжение.

Динара, просто авторы программы ввели ОГРАНИЧЕНИЯ на длину отзыва (не меньше 120 символов!) а сами не удосужились вывести счётчик на

Интересный подход к теме, от книги многого не ожидал, но был приятно удивлён. Могу назвать себя искушённым читателем, данная книга понравилась адекватностью. Главный герой не бог и сразу все его не хотят, он обычный человек, и это приятно. Ему приходиться переживать и думать, он не действует шаблонно и сюжет не встаёт на «рельсы», как это часто бывает у других авторов. Я не понимаю из каких соображений здесь складываются оценки, но в случае этой книги вижу не справедливость. Приятного прочтения, господа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды он потерял все – дом, работу, семью, память… Он забыл свое имя и дом. Возможно, он был богат, но теперь его удел – нищета бомжа.

И вдруг даже не ирония, а насмешка судьбы – человек без имени оказался на иной планете. Другой мир – другие правила! Там никого не интересует, кем ты был на Земле, а имя… Да назовись, как хочешь! Оценивать тебя будут исключительно по крепости твоих мускулов, твердости характера и умению метко стрелять.

Александр по кличке «Бомж» испытает себя в роли каторжника на руднике, вольного сталкера среди руин исчезнувшей цивилизации, обретет друзей среди людей и гуманоидов, и однажды разгадает мучительную загадку – узнает о себе все, и очень удивится своему открытию…

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Первопроходец. Бомж с планеты Земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 20 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip