18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 23 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Шут из Бергхейма. Слуги Еммануила

Шут из Бергхейма. Слуги Еммануила

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Погуляй – разноплановый писатель-фантаст, известный оригинальными сюжетами и смелыми экспериментами с различными жанрами. В трилогии «Шут из Бергхейма» сочетаются триллер и хоррор, при этом написана она в антураже ЛитРПГ с элементами чёрного юмора.Чаще всего люди попадают в виртуальные миры добровольно, чтобы отвлечься от бытовых неурядиц. Но бывают исключения. Где-то в глуши есть отапливаемый ангар, заполненный игровыми капсулами. Игроки оказались здесь не по доброй воле, а тот, кто их переместил сюда, позаботился о том, чтобы пропавших не искали. Он создал этот жуткий виртуальный мир и дал ему название Мир Сценариста. Таких, как он, объявляют маньяками и пытаются поймать, правда, получается не всегда… Сценарист не спешит расправиться со своими пленниками, напротив, старается, чтобы его герои протянули в этом мире подольше. Игрок с ником Викинг давно хотел завязать с игровой реальностью, но в итоге оказался во власти сумасшедшего, заключившего его в виртуальный мир-тюрьму. Сумеет ли Викинг выбраться на волю?Об этом вы узнаете из третьей, финальной книги цикла. Герой продолжает путь к выходу на свободу, а меж тем в самой игре начинаются события, которые не может объяснить даже её создатель. Слушайте завершение трилогии.Исполняет Дмитрий ГорячкинОбложка Сергея КолесниковаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Юрий Погуляй©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Стиль, шутки, повествование, описание. Чтец великолепен. Автор жжёшь. Продолжай. До конца ещё не дослушал, но удовольствие получаю от каждой минуты прослушивания. Пренебречь, вальсируем!!!

Наконец-то последняя книга трилогии. Теперь можно и послушать всю серию без перерыва. Спасибо студии и чтецу! Ну и автору, конечно!

Книга отличная !!! Вот только описание...Какой сумасшедший взял и поставил ОПИСАНИЕ, АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЭТОЙ КНИГЕ !!!


Да, это третья книга о приключениях Егора, который одновременно Шут Лолушко !


А действие разворачивается по большей части - в мире придуманной психопатом компьютерной игры, в меньшей части - в нашем реальном мире ! (уже понятно, что "цирк" и какая-то "София Баюн" здесь вообще ни при чём!?).


А сам Автор этой замечательной книги, Юрий Александрович Погуляй, даёт такое описание сюжета:


"Лолушко продолжает путь к выходу на свободу. В лесах около ангара Сценариста прячется загадочный сталкер. Да и в самой игре происходят вещи, которые создатель не может объяснить."

конец хороший, хоть все велось именно к нему. все заряженные ружья выстрелили и не было никаких роялей в кустах )

введения сталкера разрядило и улучшило произведение.

Серия мне очень понравилась. Динамичный сюжет держал до конца в напряжении.


Отдельное большое спасибо очень умелой работе чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Погуляй – разноплановый писатель-фантаст, известный оригинальными сюжетами и смелыми экспериментами с различными жанрами. В трилогии «Шут из Бергхейма» сочетаются триллер и хоррор, при этом написана она в антураже ЛитРПГ с элементами чёрного юмора.

Чаще всего люди попадают в виртуальные миры добровольно, чтобы отвлечься от бытовых неурядиц. Но бывают исключения. Где-то в глуши есть отапливаемый ангар, заполненный игровыми капсулами. Игроки оказались здесь не по доброй воле, а тот, кто их переместил сюда, позаботился о том, чтобы пропавших не искали. Он создал этот жуткий виртуальный мир и дал ему название Мир Сценариста. Таких, как он, объявляют маньяками и пытаются поймать, правда, получается не всегда…

Сценарист не спешит расправиться со своими пленниками, напротив, старается, чтобы его герои протянули в этом мире подольше. Игрок с ником Викинг давно хотел завязать с игровой реальностью, но в итоге оказался во власти сумасшедшего, заключившего его в виртуальный мир-тюрьму. Сумеет ли Викинг выбраться на волю?

Об этом вы узнаете из третьей, финальной книги цикла. Герой продолжает путь к выходу на свободу, а меж тем в самой игре начинаются события, которые не может объяснить даже её создатель. Слушайте завершение трилогии.

Исполняет Дмитрий Горячкин

Обложка Сергея Колесникова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Юрий Погуляй

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Юрия Погуляя «Шут из Бергхейма. Слуги Еммануила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 23 мин. 56 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip