18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Шут из Бергхейма. Красный Хёрг

Шут из Бергхейма. Красный Хёрг

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Погуляй – разноплановый писатель-фантаст, известный оригинальными сюжетами и смелыми экспериментами с различными жанрами. В трилогии «Шут из Бергхейма» сочетаются триллер и хоррор, при этом написана она в антураже ЛитРПГ с элементами чёрного юмора.Чаще всего люди попадают в виртуальные миры добровольно, чтобы отвлечься от бытовых неурядиц. Но бывают и исключения. Где-то в глуши есть отапливаемый ангар, заполненный игровыми капсулами. Игроки оказались здесь не по доброй воле, а тот, кто их переместил сюда, позаботился о том, чтобы пропавших не искали. Он создал этот жуткий виртуальный мир и дал ему название Мир Сценариста. Таких, как он, объявляют маньяками и пытаются поймать, правда, получается не всегда… Сценарист не спешит расправиться со своими пленниками, напротив, старается, чтобы его герои протянули в этом мире подольше. Игрок с ником Викинг давно хотел завязать с игровой реальностью, но в итоге оказался во власти сумасшедшего, заключившего его в виртуальный мир-тюрьму. Сумеет ли Викинг выбраться на волю?Слушайте вторую книгу трилогии, возможно, здесь вы найдёте ответ на этот вопрос.Автор музыки – Антон Буянов. Автор обложки – Сергей Колесников. © Юрий Погуляй©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга и вся серия в целом. Открыл для себя нового автора . Юрий спасибо большое за интересный сюжет.Дмитрий спасибо за прекрасную озвучку!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Хорошое продолжение. Чуть меньше цифр, повторов про репу, больше внимания ГГ и персонажам его окружающим было бы отлично.

Отличная озвучка.

Книга просто супер, очень интересный сюжет, а озвучка и вообще шикарная, чтец большой молодец, буду слушать все книги в его озвучке.

Серия нравится. Хорошие пропорции серьезных щей и юмора, причем держать уже вторую книгу юмор на уровне - мое почтение.


Поймал себя на мысли, что автор чуть заигрывается с тем, что гг всегда все портит и остальные его терпят. На моменте возвращения викингов без кораблей, подумал, да ну, хорош уже. В остальном книги хороши. Концепция маньяка, похищающего людей для компьютерной игры, заслуживает отдельного вау от меня. Глоток чего-то нового в это болото привычного, у героя нет денег или его похитили инопланетяне. Молодец автор, так держать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Погуляй – разноплановый писатель-фантаст, известный оригинальными сюжетами и смелыми экспериментами с различными жанрами. В трилогии «Шут из Бергхейма» сочетаются триллер и хоррор, при этом написана она в антураже ЛитРПГ с элементами чёрного юмора.

Чаще всего люди попадают в виртуальные миры добровольно, чтобы отвлечься от бытовых неурядиц. Но бывают и исключения. Где-то в глуши есть отапливаемый ангар, заполненный игровыми капсулами. Игроки оказались здесь не по доброй воле, а тот, кто их переместил сюда, позаботился о том, чтобы пропавших не искали. Он создал этот жуткий виртуальный мир и дал ему название Мир Сценариста. Таких, как он, объявляют маньяками и пытаются поймать, правда, получается не всегда…

Сценарист не спешит расправиться со своими пленниками, напротив, старается, чтобы его герои протянули в этом мире подольше. Игрок с ником Викинг давно хотел завязать с игровой реальностью, но в итоге оказался во власти сумасшедшего, заключившего его в виртуальный мир-тюрьму. Сумеет ли Викинг выбраться на волю?

Слушайте вторую книгу трилогии, возможно, здесь вы найдёте ответ на этот вопрос.

Автор музыки – Антон Буянов.

Автор обложки – Сергей Колесников.

© Юрий Погуляй

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юрия Погуляя «Шут из Бергхейма. Красный Хёрг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 14 мин. 51 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip