12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Счастье – это просто. Несерьезные серьезные письма. 1960–1972 годы

Счастье – это просто. Несерьезные серьезные письма. 1960–1972 годы

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Владимирович Никулин… Люди смеялись его цирковым репризам (а среди них «Насос», «Лошадки», «Бревно», «Розы и шипы»), восхищались потрясающе сыгранными ролями в фильмах «Кавказская пленница…», «Пес Барбос и необычный кросс», «Самогонщики», «Бриллиантовая рука», «Старики-разбойники» (перечислять можно бесконечно), цитировали из них его остроумные фразы, ходили в знаменитый цирк на Цветном бульваре… Он былкумиром миллионов.Настоящая книга – трогательные и очень подробные письма артиста к матери – Лидии Николаевне, которые издаются впервые. Их география обширна – Америка, Канада, Австралия, Франция и другие страны, – и всюду Ю. Никулин вспоминал о доме и родных людях, что придавало ему сил и дарило вдохновение.Серьезные, слегка ироничные, в меру нежные, а порой и хлесткие, эти письма, словно звенья одной цепи, соединенные друг с другом, рассказывают, о чем думал, что чувствовал, где был и что делал всеми любимый артист Юрий Никулин в свои «золотые годы».© Никулин Ю.В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Я эту книгу послушала после «Почти серьёзно», и поэтому было не очень скучно, так что в качестве первой книги Никулина я её не рекомендую – это будут лишь обрывки жизни, миллион имён и отрывистый текст. Но если знаешь контекст – про семью, про цирк, то, конечно, интереснее.

Очень не понравился чтец (бубнит), поэтому сняла одну звезду в оценке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Владимирович Никулин… Люди смеялись его цирковым репризам (а среди них «Насос», «Лошадки», «Бревно», «Розы и шипы»), восхищались потрясающе сыгранными ролями в фильмах «Кавказская пленница…», «Пес Барбос и необычный кросс», «Самогонщики», «Бриллиантовая рука», «Старики-разбойники» (перечислять можно бесконечно), цитировали из них его остроумные фразы, ходили в знаменитый цирк на Цветном бульваре… Он былкумиром миллионов.

Настоящая книга – трогательные и очень подробные письма артиста к матери – Лидии Николаевне, которые издаются впервые. Их география обширна – Америка, Канада, Австралия, Франция и другие страны, – и всюду Ю. Никулин вспоминал о доме и родных людях, что придавало ему сил и дарило вдохновение.

Серьезные, слегка ироничные, в меру нежные, а порой и хлесткие, эти письма, словно звенья одной цепи, соединенные друг с другом, рассказывают, о чем думал, что чувствовал, где был и что делал всеми любимый артист Юрий Никулин в свои «золотые годы».

© Никулин Ю.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Юрия Никулина «Счастье – это просто. Несерьезные серьезные письма. 1960–1972 годы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 42 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-140375-1
Предисловие:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip