Отзывы на аудиокнигу «Берсерк забытого клана. Руссия магов»

Данная серия аудиокниг меня весьма интересует, но слушать данного чтеца просто невыносимо, увы это настоящее испытание… совершенно не нравится как читает.

Не могу погрузится полностью в книгу из-за чтеца. Он хорошо читает и мне кажется для многих книг это просто идеальный чтец, но для озвучки молодых парней не подходит (мое мнение)…

P.s Книга классная, отдельно поставил бы 5 звезд!

Книга затягивает настолько что купил сразу 4 части… Но дальше тратить свои честно заработанные на эту серию не хочу, хоть и интересно продолжение! Сложилось стойкое впечатление, что проект сугубо комерческий, причем авторы поставили своей целью досухо выдоить своих читателей. Мало того, что действия растянуты (на каждый сюжетный акт по 5 интермедий, где события обсасываются с разных сторон), так ещё и книги сокращены по объёму примерно в 2 раза от привычного. Причём стоимость книг уменьшить в в те же 2 раза «забыли»!

В общем решайте сами готовы ли вы платить по 200р за каждую серию очень длинного и не торопливого сериала.

вроди ГГ молодой, а стилистика общения далеко за пятьдесят. Много «воды» и затянуто. Польза для меня от этой серии в том, что в подарок от покупки данной линейки книг наткнулся на более интересные произведения.

mix.bickow88 а что за произведения интересные,не подскажете?, вдруг тоже понравятся?

Всё что нужно для популярности данной книги, что бы её озвучил молодой парень а не 60 летний дед, автор видимо не слушал заранее перед выпуском данного произведения в аудиоверсии

в целом задумка неплохая, и можно было бы купить ещё но..... чтецу прямая дорога к логопеду, шипящие и свистящие поосто ужас, и он озвучивает всю серию дальше…пока не появится в другой озвучке серия для меня мертва… оценка исключительно за чтеца.

книга хорошая. безобразная озвучка, монотонный старческий бубнёж. много ошибок с ударением уродующие смысл. с такой озвучкой литрес должны платить деньги за прослушивание.

Ставлю 4звезды, но реально она этого не заслуживает. Первое это чтец хоть и не плохой но не очень подходящий для этой истории. И второе объём очень мал, как минимум надо удвоить.

А так для жанра фэнтези бояръ с уклоном в гаремник всё вполне на хорошем уровне и в первой части не увидел за что можно сильно ругать.

Класная книга .Мне допустим очень понравилась и вся серия. Просто наверно нужно уметь слушать.

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА АВТОРУ И ЧТЕЦУ !!!!!!!!!!!

интересно, мои любимые Попаданцы, да еще такой наглый и предприимчивый герой. немного не подходит голос исполнителя. все грамотно, но чтец явно возрастной . а герой молодой. извините, не в обиду сказано, а лишь личное восприятие

01 августа 2019
978-5-535-55300-9