12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2010 год

12+

В жерле вулкана

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В океане Времени есть затерянный остров – дикий, негостеприимный, и убежать откуда невозможно. Улисс Мур ни за что не хотел бы возвратиться туда, но у него нет выбора, потому что именно там находится ключ, с помощью которого можно отыскать Пенелопу.Улисс Мур ещё не знает, что уже разворачивается целая цепь событий и, желая отомстить ему, возвращается из прошлого самый опасный его враг.Настал момент, когда путешественникам-фантазёрам придётся выдержать решительное испытание…© Издательство Гельветика

Нам очень понравилось, красивая книга интересный сюжет захватывающие события и очинь интересная нам она очень понравилась и запоминающийся сюжет!

Отличная серия книжек для детей и подростков. Но я читала ее сама ребенку и очень увлеклась. Советую начать читать и не сможете остановится. Супер!!!!

Ну так себе. Из первых двух книг, про путешествия и тайны, серия скатилась в догонялки… Автор добавил зачем то новых персонажей, которые практически не влияют на сюжет. Книга зачитана прекрасно, по голосу и интонации сразу понятно кто говорит, но можно было бы добавить каких нибудь эффектов, той же музыки, для большей атмосферности!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В океане Времени есть затерянный остров – дикий, негостеприимный, и убежать откуда невозможно. Улисс Мур ни за что не хотел бы возвратиться туда, но у него нет выбора, потому что именно там находится ключ, с помощью которого можно отыскать Пенелопу.

Улисс Мур ещё не знает, что уже разворачивается целая цепь событий и, желая отомстить ему, возвращается из прошлого самый опасный его враг.

Настал момент, когда путешественникам-фантазёрам придётся выдержать решительное испытание…

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Улисса Мур «В жерле вулкана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 58 мин. 31 сек.
ISBN:
978-91-7778-444-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip