12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2013 год

12+

Корабль времени

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мюррей, Мина, Коннор и Шен случайно находят странный корабль, севший на мель недалеко от их городка. Корабль удивительно похож на драккар – старинное судно викингов, но с разорванным парусом и с названием, начертанном греческими буквами: «Метис». На борту корабля ребята находят следы загадочных происшествий, странный куб, весь покрытый цифрами, и блокнот с написанными на обложке словами: «Улисс Мур, заметки для тринадцатой книги»…Четверо друзей решают отправиться в море, и корабль приведёт их туда, куда их ещё не уносило воображение и фантазия…© Storysidе

Очередная безумно интересная книга этой серии про приключения детей. Нравится не только детям но и взрослым. Жалко что на русский язык переведены не все книги. Очень советую начинать читать , и вы не сможете остановится . Сюжет, история все захватывающе и безумно интересно, как буд то попадаешь в то время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мюррей, Мина, Коннор и Шен случайно находят странный корабль, севший на мель недалеко от их городка. Корабль удивительно похож на драккар – старинное судно викингов, но с разорванным парусом и с названием, начертанном греческими буквами: «Метис».

На борту корабля ребята находят следы загадочных происшествий, странный куб, весь покрытый цифрами, и блокнот с написанными на обложке словами: «Улисс Мур, заметки для тринадцатой книги»…

Четверо друзей решают отправиться в море, и корабль приведёт их туда, куда их ещё не уносило воображение и фантазия…

© Storysidе

Аудиокнига Улисса Мур «Корабль времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 47 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-8029-765-3
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip