12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2011 год

12+

Клуб путешественников-фантазёров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Килморской бухте начинается самый долгий день. Пока дождь застилает всё вокруг плотной серой пеленой, спокойствие в гавани нарушают гром и внезапные огненные вспышки. Но это не гроза и не молнии – это непрекращающиеся залпы восьми пушек «Мэри Грей», легендарного судна капитана Спенсера.Пират сводит счёты с близнецами Джейсоном и Джулией Кавенант. Ребятам пришлось сразиться с самым страшным врагом без помощи Улисса Мура, которому до сих пор не удавалось одолеть его…© Издательство Гельветика

Долго ждала продолжение и тут случайно увидела! Слушаю в машине! Очень понравилась! Книги этой серии слушаются легко на одном дыхание! И манера чтения осень понравилась! Кому нравятся приключения фантастика ожидание чего то неизвестного то книга для вас ! Основные герои это дети!

Очередная, и, кажется, заключительная книга от Улисса Мура, мы полгода всей семьей их слушали, эта оказалась одной из самых интересных, в том числе и тем, что вдруг какие-то детали из первой книги здесь вспомнились и оказались значимыми. Мне очень нравится то, что здесь опасные приключения описываются без лишних кровопролитий и жестких подробностей, что позволяет слушать книгу с маленькими детьми. При этом, повороты сюжета довольно необычны, чтобы захватить и внимание взрослых. Настоящее семейное чтение!

Очень хорошая серия книг а концовка хорошо доработана (в смысле: ты знаешь точно что,с кем и как а не-„С главным злодеем покончено можно закругляться ".

Вся серия книг на одном дыхании)))) Читая книги теряешь границу между настоящим и воображаемым миром писателя. детям очень понравилась вся серия.

мне очень понравился сюжет красивая книга в общем произведении образ отлично и всех повести которые я когда-либо слушала это самое лучшее произведение в моей жизни. многоуважаемому автору и улиссу муру!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Килморской бухте начинается самый долгий день. Пока дождь застилает всё вокруг плотной серой пеленой, спокойствие в гавани нарушают гром и внезапные огненные вспышки. Но это не гроза и не молнии – это непрекращающиеся залпы восьми пушек «Мэри Грей», легендарного судна капитана Спенсера.

Пират сводит счёты с близнецами Джейсоном и Джулией Кавенант. Ребятам пришлось сразиться с самым страшным врагом без помощи Улисса Мура, которому до сих пор не удавалось одолеть его…

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Улисса Мур «Клуб путешественников-фантазёров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 30 мин. 27 сек.
ISBN:
978-91-7778-445-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip