16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хижина

Хижина

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли примириться с утратой близкого человека, если все вокруг напоминает о нем? Где найти опору и как жить дальше? На эти вопросы отвечает Уильям Пол Янг в дебютной книге, ставшей мегабестселлером.Пережив страшную трагедию в турпоходе, главный герой Мак вновь отправляется в путешествие, которое перевернет его представление о человеке и Боге. Вместе с ним вы пройдете путь от сострадания к исцелению и прощению. Подобно Маку, книге пришлось пройти сквозь муки, чтобы увидеть свет. 26 издательств отказались от рукописи «Хижины». Но 27-е рискнуло и уже за первый год продало 5 000 000 экземпляров.

Советую всем эту книгу, меня впечатлила до глубины души. Книга для познания себя и мира. Принять с любовью весь мир.

Легко слушать и воспринимать.

Богодухновенная. просто и довольно точно о взаимоотношениях Бога и человека. Каждый раз хочется подметить примитивность авторского рассуждения, но если слушать дальше становится видна глубина.

иногда надо почитать что такое,что заставляет сильно задуматься – а как мы живем? или почему живём так ,а не иначе.вообщем понравилась,и даже больше

Книга, как субъективное теологическое учение. По сути эта книга о вере, которая спасает от самой тяжелой печали.. может кому-то окажется полезной.

Ну что сказать, это просто Потрясающая, просто бомбическая книга!!!!! Которая рвет твоей мозг в лучшую сторону)! Всем очень рекомендую, особенно тем, кому плохо и кто запутался в себе!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли примириться с утратой близкого человека, если все вокруг напоминает о нем? Где найти опору и как жить дальше? На эти вопросы отвечает Уильям Пол Янг в дебютной книге, ставшей мегабестселлером.

Пережив страшную трагедию в турпоходе, главный герой Мак вновь отправляется в путешествие, которое перевернет его представление о человеке и Боге. Вместе с ним вы пройдете путь от сострадания к исцелению и прощению.

Подобно Маку, книге пришлось пройти сквозь муки, чтобы увидеть свет. 26 издательств отказались от рукописи «Хижины». Но 27-е рискнуло и уже за первый год продало 5 000 000 экземпляров.

Аудиокнига Уильяма Пола Янга «Хижина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Дата перевода:
2016
Длительность:
9 ч. 36 мин. 22 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip