Отзывы на аудиокнигу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 3

ну вот, кто-то в 1945 с автоматом бегает и в людей стреляет, а кто-то пишет прекрасные детские книжки.

У меня с детства была привязанность к историям о мумми-троллях, ещё с мультиков…по-мне так самая прекрасная книга для детей (и для взрослых детей;)

А зверёк – это Снифф? Эти новые переводы! Логика и связь с последующими книгами совсем пропадает. Муми-мама тоже звучит гораздо милее,чем мама Муми-тролля.

Очень милая история. Приятное исполнение, очень приятно слушать. Оставляет лёгкие, добрые впечатления. Прекрасное дополнение к прогулке в парке.

Интересная сказка про троллей. Классная книга в аудио формате для детей. Отдельная благодарность актрисе, которая читает текст, с таким прочтении книга оживает. Единственный минус, быстро закончилась относительно серьёзных книг, которые привык слушать по 10 и более часов

Очень добрая и тёплая сказка! Чтец удивительная! Сразу вспомнилось детство и мультфильм про муми-троллей и книжки с красивыми обложками, что я брала в библиотеке. Все в этой сказке пахнет детством....

Легко, просто и интересно!

Конечно, есть вопросы к Муме-папе… :-D

Слушали в дороге, дети так и не уснули, пока не дослушали.

Больше всего им понравился маленький пугливый Зверек (имя его из рассказа так и не узнали)!

В детстве я любила истории о Муми-Троллях, но сейчас рассказ оставил много вопросов и у меня, и у ребенка. Какой-то странный отец семейства… Не для дошколят, на мой взгляд. Очень понравилась игра голосом Аллы Човжик.

Хорошая,добрая книжка,о похождениях семьи Муми-троллей. О взаимовыручке,преодолении преград. Будет полезна для прочтения как взрослым,так и детям.

смешная и весёлая и я очень люблю троллей, особенно мне по нравился зверушка он очень милый и всё время говорит, если что это вы винаваты

Прекрасная книга. Спасибо автору. Ребёнку понравилась. Голос, как который озвучивает произведение, очень красочно передаёт содержание.

17 октября 2018
1945