Отзывы на аудиокнигу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 2

сколько раз смотрела в детстве мультик, но книга на удивление оказалась интереснее. Очень хочется продолжить знакомство с приключениями сказочных героев именно с книгой.

Фантастическая история с красивыми описаниями природы и природных явлений, очень человеческая простая история (поиск папы,попавшего в беду).

Шарм аудизаписи создает необыкновенное , трогательное ,очень разнообразное озвучивание всего одной актрисой. История короткая, поэтому удобно слушать в поездке или с ребенком. Милая история, которая конечно понравится ребенку, но мне кажется и взрослому она будет интересна, когда захочется отвлечься от проблем и отдохнуть.

Прекрасная детская книга, очень понравилась сестрёнке.

Да и я не скучала, пока слушала вместе с ней.

История короткая, но завершенная и с счастливым концом, как и полагается сказке.

Прекрасное начало любимых историй детства. Будто переносишься в прекрасный, волшебный мир, полный приключений, детской радости и счастья. Чудесное исполнение.

Хорошая книга для детей, добрая и с юмором,очень интересная озвучка! ребенок был очарован)) будем слушать продолжение этой необычной сказки))

Добрая сказка и очень хорошо озвучена книга. Настолько понравилось, что ребенок уже заснул, а я дослушивала до конца. Не затянуто, отличная история!

Удивительная история о том, что никогда не стоит терять надежду и бороться надо до последнего. Дом, семья, любимые и друзья – все, что нужно человеку в этой жизни, что держит его на плаву, каким бы ужасным ни казалось «наводнение». Все пройдет, пройдет и covid19. Останется главным – человеческие отношения и любовь.

Замечательная, очень милая история. Читала, а теперь ещё и аудио-версию слушаю. В детстве обожала мумми-троллей. Теперь включаю ребенку, надеюсь они ему тоже понравятся как и мне когда-то.

Очень понравилось, великолепная озвучка, такие разные характеры при помощи одного только голоса. Слушали затаив дыхание вместе с малышом.

Ребят, вы серьезно??? Продавать главы поштучно, одна глава по цене половины книги??? Даже не знаю, как это назвать…

При этом, начитано качественно, но не более. На мой вкус голос должен быть мягче и добрее что ли..

17 октября 2018
1945