12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
В поисках УдивЛы

В поисках УдивЛы

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зиа Девять – обычная девочка, которая живет в оснащенном по последнему слову техники доме, именуемом Убежище, и воспитывается многофункциональным роботом Матр. А еще Зиа Девять ни разу не выходила на поверхность, не чувствовала, как на кожу падают капли дождя, охлаждая ее в зной, – разве это не то же самое, что стоять под душем? – и не встречала никого, кто был бы похож на нее, – то есть человека. А еще у Зии Девять есть секрет – загадочная УдивЛа. Именно в это слово сложились буквы на странной «плитке», найденной в одном из секретных коридоров Убежища. Зиа и не подозревает, что совсем скоро ей предстоит выяснить, кто же эти счастливая девочка и ее друзья, изображенные на УдивЛе, а для этого ей придется пуститься в невероятно захватывающее путешествие, полное новых впечатлений, встреч и опасностей.«В поисках УдивЛы» – это волшебная история писателя и иллюстратора Тони ДиТерлицци, соавтора и художника знаменитого цикла «Спайдервик. Хроники». История для читателей двадцать первого века, вдохновленная сказочной традицией братьев Гримм, Джеймса М. Барри и Л. Фрэнка Баума!"Tony DiTerlizziTHE SEARCH FOR WONDLACopyright © 2010 by Tony DiTerlizziPublished by arrangement with Simon & Schuster Books for Young Readers,an imprint of Simon & Schuster Children’s Publishing DivisionAll rights reserved. No part of this book may be reproduced or transmittedin any form or by any means, electronic or mechanical, includingphotocopying, recording or by any information storage and retrieval system,without permission in writing from the publisher.© В. А. Ионова, перевод, 2023© А. В. Глебовская, перевод стихотворений, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство АЗБУКА®"

Входит в серию "Детский кинобестселлер"
Все книги серии

Отличная история доя детей, хотя я тоже с удовольствием прослушала) Осталось ощущение незаконности, хочется продолжения…имхо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зиа Девять – обычная девочка, которая живет в оснащенном по последнему слову техники доме, именуемом Убежище, и воспитывается многофункциональным роботом Матр. А еще Зиа Девять ни разу не выходила на поверхность, не чувствовала, как на кожу падают капли дождя, охлаждая ее в зной, – разве это не то же самое, что стоять под душем? – и не встречала никого, кто был бы похож на нее, – то есть человека. А еще у Зии Девять есть секрет – загадочная УдивЛа. Именно в это слово сложились буквы на странной «плитке», найденной в одном из секретных коридоров Убежища. Зиа и не подозревает, что совсем скоро ей предстоит выяснить, кто же эти счастливая девочка и ее друзья, изображенные на УдивЛе, а для этого ей придется пуститься в невероятно захватывающее путешествие, полное новых впечатлений, встреч и опасностей.

«В поисках УдивЛы» – это волшебная история писателя и иллюстратора Тони ДиТерлицци, соавтора и художника знаменитого цикла «Спайдервик. Хроники». История для читателей двадцать первого века, вдохновленная сказочной традицией братьев Гримм, Джеймса М. Барри и Л. Фрэнка Баума!

"Tony DiTerlizzi

THE SEARCH FOR WONDLA

Copyright © 2010 by Tony DiTerlizzi

Published by arrangement with Simon & Schuster Books for Young Readers,

an imprint of Simon & Schuster Children’s Publishing Division

All rights reserved. No part of this book may be reproduced or transmitted

in any form or by any means, electronic or mechanical, including

photocopying, recording or by any information storage and retrieval system,

without permission in writing from the publisher.

© В. А. Ионова, перевод, 2023

© А. В. Глебовская, перевод стихотворений, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Тоней ДиТерлицци «В поисках УдивЛы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 46 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-389-24556-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip