Отзывы на аудиокнигу «Эрик», страница 4

Первый раз читаю этого автора.

Книга отличная.

Расслабилась на все 100.

Юмор искромётный! Почему то вспомнила фильм Кин-два-Дзагоев!

Отличная повесть) легка и весёлая. Милая между серийная вставка. Хороший перевод и замечательная начитка. Клюквин как всегла на высоте)))

Тонкий юмор, мягкая ирония, нестандартный и увлекательный сюжет, забавные персонажи. Всë в лучших традициях цикла «Плоский мир».

Кто ещë не знаком с творчеством Терри Пратчетта, однозначно рекомендую попробовать. Ну а кто его книги уже читал, в моих рекомендациях не нуждается.

Весело, очень легко слушается, не обязательно слушать в строгом порядке, всё будет понятно уже после любой другой книги о Ринсвинде.

Терри Пратчетт – это такой антисказочник. Интереснее его читать все же в оригинале: игра слов, на мой взгляд, характерна больше для английского языка, чем русского. История, кмк, типична для его стиля, но ничего выдающегося в ней не заметила.

Александр Клюквин блестяще читает любую книгу. Самые лучшие аудиокниги у него.

Увлекает многими параллелями с современностью. Пронизана тонким юмором. Побуждает обратиться к другим произведениям этого автора.

Чудесная серия. Никогда раньше не читала этого автора, да и жанром фэнтази не особенно увлекалась. Искала книги, которые озвучивает Клюквин (он плохого не читает) и не ошиблась. Великолепный юмор и язык. Фантазии автора просто диву даешься. А некоторые речевые обороты до слез доводят от смеха. Оторваться не возможно. С огромным удовольствием прослушала всю серию. Жаль, что она закончилась. Теперь буду слушать/читать другие книги Терри Пратчетта.

Как всегда сказочно прекрасно, чудесно озвучена, скоро соберу всего Пратчетта, потом начну слушать и наслаждаться повторно!!

Очередная великолепная книга сэра Пратчетта. Юмор, сатира, ирония, сарказм – всё это блестает в его произведениях и прекрасно помогают ему рассказывать истории, о Плоском мире, который совсем не похож на наш ;)

Терри Пратчетт бьет по мозгам с первых буквочек.

Ведь пчелы – полосатые – не черные, а призма Николя (для разделения белого света на составляющие) прямо указывает на 7 (СЕМЬ), а не 8 цветов радуги!

В целом, книга приятно читается (как черный кофе по утрам). Оц.-4.

18 сентября 2017
978-5-535-00671-0