Отзывы на аудиокнигу «Эрик», страница 3

Одна из последних «олдскульных» книг Пратчетта (в ней даже повторяется тема реновации ада, чему был посвящен, ЕМНИП, его первый рассказ). После «Эрика» писатель окончательно сформировался, набил руку и стал делать свои произведения все серьезней и мрачнее. Сама книга – пародия на Фауста, в ходе которой герои путешествуют сквозь время и пространство, сталкиваясь с хорошо известными, но поданными в необычном свете сюжетами. Легкое чтиво (или слушанье), к которому можно возвращаться и возвращаться.

Замечательная озвучка Клюквина повествование стало ещё интереснее и ярче. Книга понравилась больше чем три предыдущих из цикла. Юмор, приключения, отсылки все в точку.

Это просто бомба, человек который озвучил просто великолепен. Я очень рад, что получилось наткнуться на данную озвучку данного произведения

Лёгкий, юмористический рассказ. Чтец хорошо подмечает характеры персонажей, приятно слушать. С удовольствием почитаю другие произведения авторы и послушаю чтеца.

люблю Пратчетта, философия глубигы, приправленная юморком. все что нужно для тех, кто копает и для тех ко му подавай приятного и легкого чтива

При прочтении книг Терри Пратчета, у меня всегда возникает чёткая картина, описанная автором. Повествование в его рассказах щекочет ваш мозг и заставляет увидеть натуральное кино. В данном рассказе автор попытался показать как могло быть на самом деле событие в истории, известное всем. А так же описал ад с весьма интересной стороны.

Великолепный автор. Тонкое чувство юмора его произведений никого не оставят равнодушными. Книги можно разбирать на цитаты. Замечательный чтец! Рекомендую!

Отличная книга для поднятия настроения. Советую всем кто только начал читать рассказы про плоский мир и ещё не знаком с творчеством Терри Пратчетта.

ШИКАРНАЯ… Я ещё раз повторюсь ШИКАРНАЯ книга. Столь не пренуждённое повествование, и в тоже время такое насыщенное описание творящее с воображением не весь знает что. Рекомендую ли я прослушать? Да именно прослушать эту книгу.. Безусловно вы бы сильно огорчились если бы знали на сколько потрясающей она являлась и всё равно не ознакомились с ней так или иначе. Да будь вы полным балваном если это так. А сим вас уверяю нет такой высокой оценки которая была бы достойна этой книги.

Очень лёгкая, лего слушается/читается, автор с отличным чувством юмора!.................................................

18 сентября 2017
978-5-535-00671-0