Отзывы на аудиокнигу «Держи марку!», страница 4

Я не знаю. Книга ли это. Или это озвучка виновата. Вместо привычной. Качественной «многоголосой» озвучки. Книг Пратчетта . От Клюквина. Я получил что-то. Неудобоваримое. Рубленое. С интонационными точками. После каждых двух. Или трех слов. В итоге ни книга. Ни озвучка мне абсолютно. Не понравились.

Тот случай, когда не знаешь, как оценить аудиокнигу. Гений Пратчетта остается гением, но оказывается, даже его можно испоганить, просто читая одинаковым старческим тоном и слова автора, и всех персонажей от голема до Витинари (ударение в Витинари на первую "и", к слову, страшно резало слух. Не посмотрела, кто читает, привыкла, что Пратчетта начитывает Клюквин, купила не глядя… и теперь очень хочется попросить декламатора больше не уродовать хорошие книги.

Отлично! Озвучку книг Терри Пратчетта продолжил Александр Аравушкин! Это прекрасный выбор издательства. Симбиоз автора и исполнителя. Попробуйте послушать пробный фрагмент. Сразу же невозможно оторваться

Слушатель, попробовала послушать пробный фрагмент. Ужас. Все интонации невпопад. Очень жаль, буду ждать в озвучке Клюквина.

14 июля 2020
2004