Отзывы на аудиокнигу «Держи марку!», страница 3

Даже не знаю что и сказать ? книга на любителя ? я ее дослушала с пятого захода ? вроде все в ней есть, но меня не затянуло на столько чтобы хотелось слушать без остановке ?‍♀️

Оооо это восторг! Мой любимый автор да еще в такой начитке… Всем кто еще не слушал – советую! Пратчетт - фореве и бест оф зе бест!

озвучка понравилась.

на мой слух - очень достойно.

что касается сюжета.. Терри Пратчетт - любовь навсегда)

сначала случилось посмотреть экранизацию (Опочтарение), тоже кстати очень удачную.

книга богаче, конечно.

Очень хорошая книга про преображение человека, борьбу с самим собой, выбор правильных решений, не смотря на то, что от тебя все ждут другого. Про веру в ангела, который даёт второй шанс.

100% рогружение в мир. абсолютное ощущение правдоподобности происходящего при абсолютно отличающейся реальности мира. веришь и сопереживаешь каждому слову. хочется ещё и ещё. и так жаль, что ничего нового уже не прочитаешь. остается только возвращаться к уже прочитанному

не сразу оценила, но впечатлила! вроде глупость глупостью, но как притча раскрывается бесконечно. чистые помыслы творят чудеса даже там где никогда не подумаешь. надеюсь что в очередной раз чистые помыслы вновь одержат верх!

Не смог и пары минут вытерпеть этого чтеца

После великолепного Клюквина, Аравушкина слушать невозможно, надеюсь однажды появится книга с хорошей начиткой.

Надуманно. Тоскливо. Скучно.Осилил только час. Юмор тяжеловесный, истинно английский. Книга похожа на заунывный дождь, который не перестает идти несколько суток подряд.

Одна из моих любимых книг Пратчетта, которая всегда заставляет меня смеяться. Как и обычно у этого автора, здесь крайне колоритные персонажи, хорошо продуманные сюжетные линии и внимание к деталям. Спасибо чтецу и издательству!

Жуткая, жуткая озвучка! Этого актёра слушать невозможно! Заунывно и печально! И перевод странный. Категорическое нет этой озвучке. Буду ждать от Клюквина.

Подписка

Первый месяц бесплатно!