Отзывы на аудиокнигу «Это не сон», страница 2

немного запутано. сложно в аудиокниге следить за героями и событиями. сама озвучка отличная. …

Замечательная книга. Я открыла для себя еще одного прекрасного писателя. Образы раскрыты потрясающе, ты полностью погружаешься в мир героя, в его прошлое, в его ощущения. Да , эти детективы не похожи на другие- в них нет крови, стрельбы… С одной стороны они довольно неспешные, но это полностью компенсируется полнотой раскрытия образа героя и обстоятельств происходящего. Рекомендую к прочтению тем, кто любит «душевную» литературу.

Книга понравилась, интересный и увлекательный сюжет, не затянуто. По жанру это скорее триллер, чем детектив. Не плохая озвучка. Не жалею, что купила ее на литрес. Рекомендую.

Удивительно (потому что оценки у этой книги лучше, чем у предыдущей из этой серии), но мне эта книга понравилась меньше… На мой вкус сюжет чуть более вяло текущий, и голос исполнительнице в этой книге мне меньше понравился – на мой вкус не естественные интонации и характеры, особенно мужские и детские… Но в целом, наверно, не жалею, что купила и прослушала, и если будут ещё произведения автора, то не исключаю возможность, что решу тоже ознакомиться. однако, если будет та же девушка читать, сразу точно не куплю, буду ждать отзывов и оценок, и решать по ним, стоит ли покупать книгу и тратить на нее время.

Очень неплохой сюжет. Без ВАУ эффекта, но интерес сохраняется до самого конца.

Отличная книга для прочтения/прослушивания в дороге или на отдыхе.

В общем книга достаточно не плохая. Традиционный английский детектив…Но мне показалось слишком затянутой ( точнее описание все предшествующих событий) и конец какой-то скомканный и не расписанный как этого бы хотелось. И как по мне конец от части предсказуемый(

Книга для тех, кого интересует беременность, дети и все, что с этим связано.

Если же это не входит в круг ваших интересов, главная героиня может порядком утомить.

Нудная. Ждала постоянно что вот вот будет что то интересное, но увы, все достаточно предсказуемо. Слишком затянутый сюжет для такой концовки.

Жуткая нудятина, слушать скучно и неинтересно, никакого там детектива и триллера и в помине нет. Непонятно, откуда такой рейтинг

Книга разочаровала. Выбрал её, поскольку из одной серии с «Безмолвным пациентом». К сожалению, сравнению не подлежит. Сюжетная линия по большей части неестественна, главная героиня и остальные особой симпатии не вызывают. Поэтому книга совсем не затянула.

Слушается легко, хотя голос озвучившей девушки довольно депрессивный (как и размышления героини). Слушать такое как-то не очень хочется, в жизни хватает нытья.

Я бы не рекомендовал. Ничего особого и загадочного. Ни какого-то лихо закрученного сюжета, ни детектива. Есть гораздо более интересные книги. Например, упомянутый выше «Безмолвный пациент».

29 августа 2019