Отзывы на аудиокнигу «Вечное свидание», страница 4

Хороший детектив слушать было приятно, много интересных моментов , которые запомнились и очень добрая романтическая история, все как в жизни)

очень люблю Устинову, но всегда читала бумажные варианты, а к аудиокнигам не очень относилась, но тут мне понравилось, отличная читка и на сюжет хорошо ложится

Хорошая, добрая книга! Прослушала на одном дыхании. Как описана деревня, как описаны вечерние посиделки, почувствовала запах яблок, варенья и шашлыков....

Добрая история, уютная.Я не любитель аудиокниг, но в исполнении бесподобного чтеца Клюквина слушать её одно удовольствие.

книга очень интересная. слушается легко. чтец мамтерски передает хпрактерв героев, меняя голос и интонацию. одно плохо: крига быстро закончилась!

Люблю такие сюжеты. Интрига, любовь, счастливый конец! Что ещё нужно, чтобы отвлечься от серой суеты? Правильная, красивая речь, хорошие характеры героев- наслаждение для души.

Слушаю сейчас. Уютная книга на летних каникулах в исполнении замечательного чтеца. Но повторение несколько раз слова "горушка" с ударением на 1 слог несколько раздражает.

Очень интересно слушать, чтец прикольно озвучивает женские голоса))). Не затянуто, динамично, сюжет без злости и, конечно же, про любовь тоже!

Супур! Получила огромное удовольствие. Слушала и улыбалась все пять часов)

Прекрасно читает Александр Клюквин. Спасибо большое.

Устинова есть Устинова. Женский роман, замешанный на криминальной истории. Никаких негативных эмоций.

Happy end как всегда – «И жили они долго и счастливо». хотелось бы, чтобы так было и в жизни.

25 февраля 2020
978-5-535-10722-6