16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Песики&Детектив

Песики&Детектив

Сборник рассказов
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами удивительно добрая и теплая книга, ведь она посвящена нашим любимым песикам! Именно они стали главными героями увлекательных остросюжетных рассказов Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой, Галины Романовой и других известных писателей. Похищения, таинственные исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете на страницах этого сборника!Сборник детективных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят читателям ни с чем не сравнимое удовольствие!

Входит в серию "Великолепные детективные истории. Новое оформление"
Все книги серии

Хорошая начитка! Как спектакль послушала, разные голоса для разных рассказов, каждый под свое настроение. И музычка даже есть, плюс все истории интересные и везде тема добра и зла, преступления и наказания. И любви к братьям нашим меньшим! Отличная работа!

От души посмеялась, герои этих детективных историй под конец уже становятся близкими друзьями. Легкие детективчики, не напряжные и отлично подходят, чтобы уютно отдохнуть с книжкой. Иногда я сразу понимала, кто злодей, но от этого не становилось менее интересно. Всем советую!

Спасибо издательству и авторам за проделанную работу! Рассказы очень гармонично сочетаются друг с другом, как бы дополняя друг друга. Я моментально влюбилась в героев и с интересом наблюдала за ходом расследования. Лучшие детективы от лучших авторов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами удивительно добрая и теплая книга, ведь она посвящена нашим любимым песикам! Именно они стали главными героями увлекательных остросюжетных рассказов Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой, Галины Романовой и других известных писателей. Похищения, таинственные исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете на страницах этого сборника!

Сборник детективных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят читателям ни с чем не сравнимое удовольствие!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой и др. «Песики&Детектив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 56 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-202782-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip