Отзывы на аудиокнигу «Чудны дела твои, Господи!», страница 2

хорошая книга

Книга понравилась, легкая в прослушивании и чтец хорош, да что тут говорить Геннадий Смирнов всегда на высоте. Развязка сюжета не удивила, так как с самого начала было уже ясно что и как, но тем не менее слушать было интересно, так как в книге много позитива и заканчивается как всегда все хорошо. рекомендуется в качестве незатейливого чтения или слушания.

аудиокнига «Чудны дела твои, Господи!»

нам с супругой понравилась. слушали в машине во время поездки,доехали раньше, окончания книги узнали лишь дома. интиресно, захватывает, немного наивны пара моментов, но это не портит сюжета. нам понравилась книга и время потраченное не жаль

Одна из немногих книг Устиновой, которая безусловно понравилась. Интересно, хороший язык и прекрасная озвучка, атмосферно, хотелось поскорей узнать, а что дальше.

Книга интересная , слушалась легко . Сюжет захватывал . Рекомендую . Спасибо большое чтецу , очень хорошо читал по ролям .

книгу прослушала на одном дыхании. Сюжет захватывает, озвучка огонь¡!!!!!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Много раз смотрела фильм по этой книге, потому что нравится, интересно было и послушать, не разочарована, хотя и сюжет знала и чем все закончится, рекомендую.

Очень понравились и текст, и чтение. Но вот ГГ как аналитик, с точки зрения логики(!), не супер. Не знаю, есть ли реально в министерстве культуры аналитики, но этот что-то долго тупил. Хотя, если бы не тупил, получился бы рассказ, а не роман.

В финале сплошной happy-end, на мой вкус есть некоторый перебор.

Чтение и пение – на отлично.

исключительно на мой вкус, книга на тройку. язык легкий. любовная линия ни к месту и какая то сюрреалистичная. герои ведут себя, в рамках любовной ветки, как шизофреники или наркоманы с большим стажем. ну и детектив тоже с большими натяжками совы на известно что. все клише киношных боевиков-детективов присутствуют. спасает мастерство автора складывать слова в предложения и ровный приятный голос чтеца. книгу слушаешь не ради сюжета как то, а потому что приятно находиться в этой компании.

Татьяна Устинова и Геннадий Смирнов создали совершенно новое великолепное произведение – эту Аудиокнигу! Спасибо большое всем!

Очень понравилась книга, да и чтец замечательный. В красках представлены картины из жизни провенциального городка. Взаимоотношения людей также очень реальны. Спасибо.

26 марта 2015
2015