Отзывы на аудиокнигу «Танец с демоном. Зимний бал в академии»

Какое-то странное ощущение … книги этого автора мне нравятся,но эта.... ГГ ужасна. Постоянно переспрашивает,задаёт глупые,неуместные вопросы,мямлит что-то невнятное.Студентка боевого факультета,выпускного курса??? Серьёзно? Короче говоря разочарована!

Начала читать электронную книгу на другом сайте, а теперь буду ждать выхода аудиоформата на любимом литресе ) Все книги Татьяны, которые я прочла, обладают продуманностью сюжета, захватывают с самого начала и не отпускают до конца. Миры хорошо прописаны, а герои вызывают искреннюю симпатию. Всегда очень чувственная любовная линия. Рекомендую цыклы: Дети тьмы, Маги и перевертыши, да и многое другое..Одна из моих любимых авторов!

просто слушаешь с удовольствием, отдыхаешь, рассказчик хорошо и красиво описывает все происходящее, где герои находятся, даже какое красивое небо, в наше время из за суеты мы мало на что обращаем внимание, Спасибо писателю и рассказчику!

Спасибо, Татьяна! Книга понравилась. Хочется периодически читать такие романтические истории, без особой жестокости, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Благодарю Людмилу за чтение, очень повезло, что это была она.

Чтец прекрасен! А вот сама книга немного скомкана… Вроде 20 глав, а сюжет и персонажи как-то раскрыты не до конца, и после прослушивания тяжело сказать « понравилось или нет». Вроде и нормально, а книга в памяти не задерживается..

задумка и сюжет интересен ,но главная героиня просто ужасно тормознутая, она настолько наивная, что порой не понимает элементарных вещей, это очень портит впечатление. половину книги я ругалась, как можно элементарных вещей не понимать. чтец норм.

очень приятный голос читает книгу , сразу захотелось послушать . С первой главы этой книги сразу захватывает. Любовный роман , магия, демоны. Очень понравилось.

Интересно,. захватывающие с первой минуты. и сюжет предсказуем но это не портит книгу . Немного не хватило чего-то. наверно нервотрёпки ГГ . Спасибо рекомендую

Книга очень понравилась, как и вся серия. И буду надеятся что в скором времени появляется в озвучке третья книга из этой серии))) Хочется все три книги в свою коллекцию)))

Очень понравилась книга! Добрая сказка, но с интригой. Очень приятно слушать чтицу. Я люблю слушать такие ненавязчивые истории и отдыхать умом и сердцем!

257,40 ₽429 ₽
−40%
25 января 2021

Вторая книга в серии "Зима в Магической Академии"
Все книги серии