Отзывы на аудиокнигу «Голодные игры», страница 3

Книга намного интереснее, чем фильм! в фильме все очень сжато, наверное поэтому он не очень мне понравился, после прочтения книги пересмотрела другими глазами) Книгу советую, пошла слушать следующие)

давно её не перечитывала, фильм конечно несколько отличается от неё, но все равно и книга и экранизация мне по душе)) слушать было легко и комфортно)

Многие пишут, что начитка плохая, но я считаю, что Игорь Князев очень хорошо справился. Да, ударения в некоторых местах не как в фильме, но если отбросить этот факт, то можно услышать как хорошо он передал посыл и эмоции текста. Ну а Сьюзен Коллинз превзошла саму себя

Великолепная книга. Цепляет с первой строки. Буквально проглотила ее за день. Приступаю к 2 последующим частям.

Очень точно и психологически выверенно описан каждый персонаж. Повествование динамичное. Интересна отсылка к римским реалиям. Рекомендую

Хоть и смотрела фильмы много раз, но книгу прослушала на одном дыхании. Было очень интересно и так же сопереживала героям как при просмотре . В общем не пожалела ??

супер. теперь стоит посмотреть и фильм. идея автора интересная, захватывающий сюжет. начну читать и вторую часть, и следующие))

Довольно занятная книга. Много сюжетных заимствований. Периодические нестыковки. Читать на пляже или в транспорте, самое то. Ну и послушать, особо не напрягаясь. Из трилогии эта лучше всех, а дальше снижение качества в каждой следующей.

Смотрела фильмы несколтко лет назад. Первая часть - моя самая любимая, а вот последние не впечатлили. Решила прочесть книгу именно из-за любви к первому фильму, и не зря! В книге переживания главной героини показаны намного глубже, чем в кино, описание страшной жизни в дистриктах поражает, а детали, котрых не было в кино, добавляют интерес к франшизе. Конечно, логика и сюжет в некоторых местах страдают, но это особенного подростковой литературы.

безумно эмоциональная книга, прослушала за 3 вечера, в некоторых моментах наворачивались слезы в других душа уходила в пятки от напряжения, всем советую и с нетерпением жду удобного момента что бы начать слушать вторую книгу из этой прекрасной трилогии

Книга намного интересней, чем фильм. Не пожалела, что купила.

Персонажи оказались намного глубже, чем, опять же, в фильме. Много вещей рассказывается, которые были опущены в кино.

Советую

26 июля 2012