Отзывы на аудиокнигу «Фокус: Достижение приоритетных целей», страница 3

Советую всем, кто хочет и готов организовать свой хаос на работе и дома. Лучшего пока не читала и не слышала. Советую данную книгу

Очень классная книга, настоятельно рекомендую. Давно пользовался таблицей из важных срочных и т дел но не как не находил времени для второго пункта важных но не срочных. теперь все ок буду практиковать

Книга основана на немного устаревших данных, но в целом актуальные советы и указания. Времени на нее оказалось совсем не жаль, но 400р точно не стоит, если сравнивать с другими книгами

появились мысли по планированию, которые я стала применять. они не очень новы, но пришлось пересмотреть свои ценности и глобальные цели.

Очень полезный аудио семинар. Очень легко слушается и всё подробно рассказывается. Если не только 1 раз прослушать, а начать действовать именно так и возвращаться к некоторым моментам семинара, можно действительно сделать свою жизнь такой, о какой мечтаем!

Это не аудиокнига, а аудиореклама на 3 часа. Одно и тоже, одно и тоже… Безумно много воды и мало конкретики Желания посетить рекламируемый семинар не появилось. Не рекомендую никому.

PlayStation сейчас покруче Xboх будет, это так мысли вслух )) а от прослушивания немного другого ожидала. Формат тренинга оффлайн воспринимается немного заурядно, хотя темы раскрыты и интересны.

Абсолютно морально устаревшая книга. Все «фишки» давно реализованы приложениями на телефоне. Время потраченное зря. Не рекомендую.

Согласен с другими отзывами о смешанных чувствах. Иностранные примеры иногда сложно воспринимаются. Если бы она не была в списках дополнительной литературы по магистратуре, бросил бы эту книгу после 4 главы. А так, пришлось слушать до конца.

отличная книга. буду применять техники в своей жизни, и очень надеюсь, что главная цель будет достигнута быстрее. так как увидела ошибки и помехи. рекомендую

04 апреля 2013
2011