Отзывы на аудиокнигу «Фокус: Достижение приоритетных целей», страница 2

в основном говорится о времени и его искусстве использования. в принципе книга читается легко и есть что для каждого подчеркнуть. тайм-менеджмент для начинающих

аудиокнига хорошо сведена и прочитана на профессиональном уровне. не хватает приложения где есть фото материалов про которые рассказывается в аудиокниге.

Хорошая, понравилась. Прослушать ещё раз, некоторые фрагменты и запишу в ежедневник. Порекомендую тем, кто увлекается тайм менеджментом. Слушается легко.

Понравился формат, ощутил себя участником тренинга. Зацепило про матрицу эффективности и принципы недельного и ежедневного планирования. Изложены очевидные истины, но уделить им внимание точно лишним не будет

Мне понравилась идея разделения дел на 4 категории и акцентирование внимания и приоритетов на дела важные , а не срочные неважные … также понравилось , что фундаментом любых действий есть личные ценности, приоритеты, а затем – ставим цели.

Книга позволила мне посмотреть на свои приоритеты и дала инструменты для улучшения эффективности в жизни и на работе. Благодарю

Мне понравилась эта книга так как она содержит простую технологию разделения задач на срочные и важные, а также описание ролей в жизни и технологию взаимодействия, оперирования всем этим в жизни.

Ещё отличное озвучивание!)

Рекомендую ))

Johntv

1) Планируйте своё время (рабочий день, неделю и т.п.) на основе приоритетов. Главный инструмент сортировки дел/активностей по приоритетам - матрица Эйзенхауэра. 2) Главный принцип планирования (фокусирования на приоритетах) - "борьба за второй квадрант". В первую очередь планируются "важные, но не срочные" дела, для которых в ежедневнике занимается лучшее время. А всё остальное вносится в план "по остаточному принципу". 3) Используйте эффективные инструменты планирования - электронный или бумажный органайзер.

leninpark

Книга по тайм-менеджменту, основанная на аудио варианте семинара Стивена Кови и Стива Джонса. Книга полезная, чувствуется, что вариант для американцев, но всё равно можно извлечь несколько полезных вещей для себя. Отлично сочетается с Глебом Архангельским.

Перечитаю или переслушаю ещё не раз её, очень понравилось, текст лёгкий, написано хорошо, в целом очень довольна книгой, рекомендую

Наишикарнейшая. Замечательная. Практически прикладная литература. Очень мне помогает такая литература, когда чувствую себя потерянной йи бессильной что-то изменить.