Отзывы на аудиокнигу «Мизери», страница 3

одна из лучших книг короля ужасов Стивена Кинга в шикарной озвучке и прекрасного голоса Ивана Литвинова .Люблю ожившие строчки в озвучивучки И.Литвинова .

Отличная книга. Начитана очень хорошо! И сама история получилась интересной, хотя все действие проходит в ограниченном пространстве. Во много раз лучше фильма.

Вполне обычная интересная книга в стиле мастера Стивена Кинга. Ничего экстраординарного или «глубинного» не увидел. По поводу чтеца могу лишь сказать, что нужно привыкнуть к голосу и тогда Вы почувствуете, как хорошо книга соотносится с голосом

Жуткий и от того интересный роман, особенно в исполнении Ивана Литвинова. Я знал, что снято кино по этому роману, но теперь, после прочтения, посмотрю с двойным интересом.

Произведение, которое не оставляет равнодушным! Сюжет захватывающий, озвучивание – выше любых похвал! Я с огромным удовольствием прочла Мизери третий раз в моей жизни и прочувствовала все ту же палитру эмоций и чувств, что испытывала, когда читала эту книгу впервые! Здорово Стивен Кинг описывает здесь анатомию страха и глубинные ужасы человеческого безумия, которое может быть так тщательно скрыто и потому ещё более ужасно… Я рада, что эта книга есть в моей библиотеке и теперь не только в бумажном формате!

Не знаю как, но моя нервная система выдержала этот кошмарный ужас! Ничего подобного я до этой книги не читала. В начале предполагала, что писателю вовсе не спастись и не выжить, но в конце концов всё закончилось. Конец!

Для меня Мизери одна из лучших книг Кинга . Слушала несколько раз – не надоедает. Рекомендую . Чтец понравился !!!!!!!!!!

Книга очень понравилась. До этого смотрела фильм, снятый по ней, и думала, что книга вряд ли произведёт на меня большее впечатление. Но я ошибалась. Книга гораздо сильнее, интереснее и страшнее. Очень эмоциональное прочтение Иваном Литвиновым и музыкальные вставки создают дополнительную интригу.

Интересно, захватывающе, и в то же время просто и лаконично, так может писать только Кинг. Одноимённый фильм 1990 года – отличная кино экранизация данного романа, советую посмотреть, особенно если лень читать или слушать

Прекарсная книга. Как всегда у С.Кинга самые ужасные создания – люди. I'm your number 1 fan -стала культовой цитатой. У С.Кингапрекрасный слог, мастерское алдение прилагательными, поэтому все образы получаются насыщенными, детальными, ожившими. И прочтение -отличное, жаль, что не Иван Литвинов читает другие книги С.Кинга.

P.s. (И фильм, кстати, 1990 года тоже прекрасен).

15 апреля 2019
1987