Отзывы на аудиокнигу «Мизери», страница 2

всегда восхищалась Стивеном Кингом. несомненно, Мизери одно из лучших его произведений. Сюжет держит в напряжении и внимании.

одна из любимых моих книг!хотя ее слушать это смесь садизма и завораживающего воображения Стивена Кинга! порою я точно уверен что Стивен Кинг конченый псих раз такие вещи пишет!

2 года откладывала эту книгу, никак не могла к ней приступить, а в итоге очень захватывающая, переживала за главного героя и вместе с ним.

15 часов ужаса. Жуткая жуть. Кинг бесподобен. Но Иван Литвинов сделал эту книгу просто шедевром! Думала, что лучше Игоря Князева Кинга никто не исполнит, ошиблась. Иван, спасибо за Ваши труд и талант. Человек-оркестр. После знакомства с работами Ивана Литвинова по озвучиванию Алексея Иванова сложилось определённое мнение о его портрете, как чтеца, поэтому была удивлена, увидев его чтецом «Мизери». Удивил, поразил, покорил!

держит в напряжении .невозможно оторваться от чтения (прослушивания)

чтец выше всяких похвал.

Стивен Кинг создает поистине шедевры!!!

Как фанат Стивена Кинга – очень рад появлению новой аудиокниги !!! Отличный роман – где есть боль , ограничение свободы – а также взаимоотношения писателя с читателем .

risible-girl

Мне нравится, как пишет Стивен Кинг, до сих пор всё, что я читала, производило впечатление добротной, мастерски сделанной работы. И, конечно, мне всегда хотелось узнать, как он этого добивается. Его автобиография «Как писать книги» во многом закрыла эти вопросы, но в «Мизери» ты понимаешь, чем является для писателя его любимая работа. В этом романе написание книги буквально спасает герою жизнь, вытаскивая его из катастрофы по имени Энни Уилкс. Работа над книгой помогает ему сдерживать свою сумасшедшую тюремщицу и сохранять собственный рассудок. Кинг проводит читателя через весь процесс создания романа, параллельно описывая экстремальную ситуацию, в которой он оказался. Реальность Пола Шелдона активно взаимодействует с его вымыслом, и даже финал книги и конец его заточения наступают в один день. Получается, что «король ужасов» параллельно решает по крайней мере две задачи, предлагая читателю одновременно увлекательный триллер и хронику работы над вложенным в роман бестселлером. Это очень круто.

отличная книга, вдохновляет то , что пол никогда не сдавался и все таки довел дело до конца. книга также очень динамичная , на большинстве сцен бегут мурашки.

Отличная книга. Жестокая, местами мерзкая и пугающая. Пугающая своей реалистичностью. От некоторых моментов меня трясло. Считаю, что это одна из лучших книг Кинга. Теперь по праву занимает место в списке моих любимых.

Нетривиальный сюжет и захватывающий стиль изложения! Хотя, иногда жутковато. И спасибо Ивану Литвинову за безукоризненное чтение аудиоверсии!

15 апреля 2019
1987