Отзывы на аудиокнигу «Девочка, которая любила Тома Гордона», страница 2

ZanoZZZa

Восхитительная книга от непревзойденного Стивена Кинга. Пора уже всем принять тот факт, что Стивен Кинг - мастер психологической прозы. Ему не обязательно вписывать призраков или реки крови в свои книги для того, чтобы держать читателя в напряжении. Эта история о маленькой девочке Трише, которая заблудилась в лесу. Представьте себя, взрослого человека, который не может найти дорогу к цивилизации, как было бы страшно вам. А здесь малышка, которая просто отошла по нужде в кустики и потерялась, попытавшись сократить путь назад. Я искренне переживала за главную героиню и желала ей скорейшего возвращения домой. Зная Короля Ужасов, я уже напридумала себе миллиарды плачевных концовок... В итоге эта книга по общей атмосфере и напряженности напомнила мне "Куджо", но с отличающейся концовкой. Не пожалела и минуты, потраченной на это произведение. 5 из 5, в любимчики.

Кинг – торт). Мастерски из любого события напишет историю, снабдив её увлекательными подробностями. Держит внимание читателя в напряжении от начала до самого конца.

Удивительно малонаселенная книга Кинга - всего один главный герой. Интерес сохраняется до конца. Ничего страшного не нашла, но были моменты, которые обращали на себя внимание.

Потрясающая книга, которая постоянно держит читателя в напряжении. Ещё один шедевр Кинга. Определено могу посоветовать её всем, кто любит Стивена Кинга. В бумажном варианте она тоже небольшого объёма, но от этого она не теряет своего шарма и жутковатости.

Эта книга – шедевр. Я переслушиваю ее уже второй раз, и я уверена, этот раз не последний. Рекомендую ее всем: и новичкам, и ярым фанатам творчества Стивена Кинга.

Обожаю эту книгу. Столько впечатлений она мне принесла! Восторг!! Книга не большая, но эмоционально красочная

с хэппи эндом!

Рекомендую!

Эту книгу я уже читала, 2 раза. Она из тех, которые хочется перечитывать снова и снова и снова. Решила ещё прослушать. И не пожалела! Озвучка великолепная, атмосфера ужаса, реального, который испытывают заблудившиеся в лесу, передана точно. Те, кто любят и знают Лиза Алерт, поймут насколько это страшно. Ну и фирменный стиль Маэстро ужасов конечно добавляет особого холода на вашу кожу (Бог потерявшихся это очень сильный образ).

Удивительное, реалистичное и захватывающие произведение!

Книга потрясла меня до глубины души, потому что я тоже побывала в подобной ситуации, что и главная героиня. Мне тогда очень повезло, я заблудилась не одна и уже на закате мы чудом нашли какую-то заброшенную дорогу и всего через 6 страшных часов метаний по чащам, болоту, в воде по пояс и в траве, которая была намного выше человеческого роста… Это было очень-очень страшно…

Всегда, когда я перечитываю эту книгу, я буквально проваливаюсь в события, как будто Девочка – это я! И снова страх, отчаяние, надежда и ужас сжимают сердце! Какой Талант у Стивена Кинга!

Не самое моё любимое произведение Кинга, но довольно достойное. И не без налета мистики, хотя сначала кажется, что это будет просто рассказ о заблудившейся в лесу девочке…

Очень жаль, что «Лиза Алерт» не принимают пожертвования (хотя конечно с таким правительством РФ правильные меры предосторожности).

Во время прослушивания этой книги легко и со 100к в пользу «Лизы Алерт» расстаться.

21 июля 2021
1999