Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей. Джек Кэнфилд, Марк Хансен, Лес Хьюитт», страница 2

Всё хорошо,спасибо за интересную и познавательную выжимку из книги) старалась успевать записывать советы,очень много чего нужно будет сделать)

Если у вас не феноменальная память, то слушать эту книгу нужно с ручкой и бумагой. Хотя сделать конспект конспекта придется ещё постараться. После обычного прослушивания у меня в памяти ничего не отложилось. В этом недостаток таких сокращенных книг.

Кратко. Содержательно. Очень удобно. За полчаса времени получить ценные знания -это находка. Спасибо людям создающим такой формат и сохраняющим мое время.

Удачный формат «ключевые идеи книги» для целей излодения данного издания. Кратко! Ёмко! По-существу! Точно в цель! Ценные идеи и ничего лишнего! Рекомендую для изучения.

Четко и по делу! Отличная аудиокнига для дополнительной мотивации.

Надеюсь наконец начну доводить дела до конца!

Краткий пересказ – это спасение.

Интересный контент. Очень мотивирует, я рекомендую переслушать, что бы научиться доводить до конца любое дело и добиться поставленной цели.

23 апреля 2020
27 мин. 32 сек.