Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей. Джек Кэнфилд, Марк Хансен, Лес Хьюитт»

Люблю краткие содержания таких книг. Многие книги действительно содержат слишком много воды. Лично я испытываю огромную нехватку времени и я благодарен людям, которые прочли и выбрали только самое необходимое вместо меня.

взял пару мыслей, для меня мало чего нового. Для начального чтения и прослушивания книга хорошая. Если человек уже читал что-то про цели, то это повторюшка)

коротко, по существу, без воды

не могу сказать, насколько полезной была книга, только прослушал, можно конечно ещё больше сократить

составьте план с конкретными сроками и двигайтесь по нему))

Претензий к авторам озвучки и тем, кто делал конспект нет. но сама книга – это стереотипный набор советов об успешном успехе. Тошнит от таких уже. Все одно и то же. Конспект данный рекомендую только тем, кто не сталкивался с «успешными» книгами и хочет сэкономить время.

Коротко, по делу. Планирую применять в работе с клиентами некоторые идеи. понравилось то, что даются конкретные алгоритмы действий. Озвучка приятная

понравилось. кратко без лишней воды. хорошо экономит время идея выдать выжимки хороша дальше буду использовать подобные труды

Очень коротко, но в очередной раз заставляет задуматься, а люблю ли я свою работу и чем занимаюсь или стоит все поменять.

Еще раз напомнила себе о важном для меня. Мотивирует. Захотелось теперь прослушать/прочитать книгу целиком. Классно, что есть саммари!

Тезисное содержание какой-то объемной книги с описанием нескольких стратегий достижения цели. Возможно, в полной версии есть более глубокое описание каждого пункта. В целом интересно

Ничего нового, тупо вытащили всё из других книг, информация банальная и давно известная всем, кто читает подобную литературу.

23 апреля 2020
27 мин. 32 сек.
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии