Отзывы на аудиокнигу «Принцесса где-то там. Книга 1»

Понравилась книга! Хорошая уверенная первая книга для серии. Тем, кто знаком с творчеством Сергея Мусанифа точно зайдет. Очень неожиданный мир, местами разрыв мозга! И это автор нас по чуть-чуть погружает в этот дивный новый мир. Жду продолжения творчества!

И респект Тэду за прочтение!

супер, как всегда! жаль, что книги выходят медленнее, чем я их слушаю)) необычный сюжет, ржачная.жду следующей части! Тэду спасибо за озвучку!

Книга прекрасна, уровень стеба как обычно на высоте. Отдельное спасибо за отсылку к 50оттенквм серого, посмеялся от души)

А, мне книга в общем понравилась. Нет излишней жестокости, характерной для этого автора. Интересно, оригинальные герои. Чтец хороший

КЛАСССС! Всё в духе Сергея – ирония, сарказм, юмор… А уж в исполнении Эдуарда- это что-то! В общем всё как я люблю! СПАСИБО! Физрука переслушивала 3 раза. Теперь есть ещё история, которую буду слушать и наслаждаться!

Чтец отвратительный. Создается впечатление, как будто он специально имитирует авточтение. Впечатление усугубляется безумной скоростью речи, как будто он под веществами.

В общем послушал начало, дичайшая дичь, абсолютная безвкусица, я уже молчу про чтеца, невижу смысла дальше продолжать дальше слушать, просто тошнит, фантазия у автора абсолютно отсутствует. Питер супер убийца и бизнес мен в одном лице, универсальный солдат и терминатор в одном лице.