Отзывы на аудиокнигу «Физрук и вот это вот всё. Книга 5»

Мусаниф «торт»! Обожаю все его книги, а этот цикл уверенно выходит на первое место. Обычно автор исписывается к третьей-четвертой книге цикла, а этот конкретно не отпускает. Уже начал читать следующий том. В целом, зубодробительный экшн с яркими и многогранными персонажами, которые уже многими разобраны на цитаты. Фирменный и крайне забавный стиль повествования Сергея Мусанифа порадует всех, кто любит толковую фантастику. ЛитРПГ составляющая тут минимальна, что меня лично очень радует. Читайте и не пожалеете

Физрук довольно необычная серия книг. Сначала все эти «сказал я», «сказал он» очень напрягают, поэтому прослушать смог только со второго раза и не пожалел. А чтец… «Физрук» как будто под него писался, в очередной раз убедился ТЕД за фуфло не берется. Слушайте, не пожалеете!

На каждую хитрую гайку найдется свой болт со спец. резьбой. А что делать если таких гаек и болтов несколько и конкретно сейчас, в конкретном месте у тебя не тот болт?

Именно так можно описать основную логику 4ой и 5ой книг серии и именно так автор обнуляет влияние рейтинга, фактически от РПГ остаётся только инвентарь.

Вообще на удивление хорошо сбалансированная серия. Герой-крут, но погибших друзей/союзников действительно жаль и поступь ГГ не кажется лёгкой.

Очень рекомендую прочитать, не пожалеете!

Все как надо, отличный и местами даже глубойкий юмор. ГГ без соплей и рефлексии идёт из тома в том с бейсбольной битой. Все персонажи к месту, история продуманная без провалов и ляпов. Серия для тех, кому заходят такие фильмы как Адреналин, Пристрели их, Рейд и подобные.

Отличная серия. Немного бы побольше эмоций чтецу, но серия «зашла как домой». Очень хотелось бы продолжения, как было обещано:))

отличный симбиоз автора и дикломатора. ТЕД как всегда великолепен! Расстраивает что книги какие-то короткие из этого цикла, за один день прослушиваю.

Согласен полностью. ТЕД, я считаю, здорово ее украсил. Обычно сначала читаю книги, а с этой получилось по-другому. Супруга относится скептически, бурчит, типа: "че ты все время ржншь.. и т.п., но как-то раз, в компании, при приготовлении кофе, зачитал ей (а заодно и гостям) сцену с кофемашиной до слов "Молотой корицей сверху не посыпать?". Поржали. Купили кофемашину)))

03 января 2021
978-5-535-57282-6