Отзывы на аудиокнигу «Мастер печатей»

Кажется Ксенморф неожиданно улучшил мастерство озвучки, особенно порадовала сцена застолья с маленькими сестрами гг по мастерству интонаций.

Нпонятно почему все писатели считают что много роялей это хорошо. Ведь все наоборот. Да и отсутствие физики магии и вл многих местах отсутствие логики. Но зато автор хорошо это замарофечивает и замыливает, что делает эту книгу вполне неплохой. Можно сказать что вполне удалась по нынешним временам.

Отличная книга. Легкий слог автора и неповторимое исполнение 'ксеноморфа' создают атмосферу фентезийного мира с необычными героями и захватывающими приключениями.

Я в восторге книга просто бальзам для души!!! Автор настоящий мастер благодарю его и актёра озвучки за ваш талант и труд!!!

Прочитал книгу, отличное произведение,вопрос только в том а будет ли продолжение,а тот автора вообще тишина , хотелось бы конкретики,а то очень понравилось

3 звезды только из за чтеца , так бы можно было 1 ставить , дичайшая дичь , все смешано в кучу "кровь, говно , любовь и палки", иногда сюжет скажет настолько шустро и не понятно , как будто главу пропустил ! Ощущение того , что автор попытался слепить из разных книг других авторов одну , но на свой лад ! Своеобразный микродозинг и хорошего и плохого , в общем очень двоякие чувства ! Очень много роялей , настолько много что ппц , главе так к 5 начинается горем , на середине 6 главы не смог дальше слушать этот бред , зря потраченные деньги и время!

28 июля 2023
Аудиокнига (АСТ)