Отзывы на аудиокнигу «Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать», страница 3

Шикарная книга! Никогда не задумывался над вопросами которые затрагивались здесь. Был приятно удивлен. Буду рекомендовать всем людям, особенно предпринимателям.

Очень мотивационная книга. Полностью согласен с автором в том что надо задавать вопрос Почему, и очень близка ситуация в которую он попал когда создавал свой бизнес, лишь вопрос почему, зачем я это делаю, помогает собрать волю в кулак и идти дальше.

Полезного много, но это полезное завешано пеленой приклоленения перед Apple.

Записана хорошо, голос нормальный, воспринимается легко и спокойно.

Очень хорошая книга , с прекрасным описание цели и почему стоит задуматься о вещах перед тем как их мы начинаем делать , что всегда надо помнить почему мы это делаем и знать ответ на этот вопрос .

Много раз слышал, как рекомендовали эту книгу. Предисловие звучит, будто нам откроют самую главную тайну успеха и неудачи компаний. А в результате час говорит о том, как компании обманывают в рекламе, причем из раза в раз примеры о купонах, которые нужно было вырезать из газет и отправлять в компанию почтой, чтобы получить скидку. В России это вообще хоть когда-то применялось?

Короче, скучно, не актуально, плохо соблюдается следование основной идеи книги. Немного надменно, ощущегие, что автор считает читателя идиотом.

Не сказать, что книга прям плохая, но, уверен, вы с легкостью найдете более качественные интересные и полезные книги за место этой.

Книга мне понравилась! Изложены не банальные истины! " Воды " почти нет! Некоторые выводы мне показались очень интересными! Будет полезно для руководителей и собственников бизнеса. Рекомендую!

книга очень нужна для тех кто потерял смысл и интерес к своему делу,

Автор всё подробно объяснил и можно сказать направил и вдохновил, в общем книга стоит вашего внимания)

Слушать сложновато, но полезно. Рекомендую всем владельцам бизнеса, которые мечтают построить великою компанию. Компанию в которой будут работать преданные и мотивированные сотрудники.

Много новых мыслей. Эта книга даёт хорошую опросу в споре с самим собой, особенно при руках выбора дальнейшего пути. А когда сам уверен в правильности выбранного направления, кто сможет переубедить на переговорах?

Сплошная вода. автор в самом начале говорит, что основная цель книги – мотивация. если вам нужны хоть какие-то идеи, кроме мотивации – не тратьте время

22 декабря 2018
2015