0+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Тевтонский крест

Тевтонский крест

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике третьего рейха, приступили к таинственному колдовскому обряду. Какой бы ни была их цель, она не сулит ничего хорошего нашему миру.Случайный удар милицейской дубинки по украденному из местного музея экспонату – и затея «новых тевтонов» с треском проваливается. Но заодно с ней проваливается и омоновец Василий Бурцев – в глубину веков, в тот роковой год, когда татарские орды вступили в пределы Польши…Книга публикуется в новой, авторской редакции.

Первая книга в серии "Тевтонский крест"
Все книги серии

Доброго времени суток! Являюсь чтецом этой аудиокниги. Выбрал данную книгу для озвучки из-за средневековой тематики. Задаюсь вопросом - стоит ли озвучивать серию книг Тевтонский крест дальше? Не знаю, что следует далее по сюжету. Читал и озвучивал на момент этого комментария только первую книгу - Тевтонский крест. Поддержите лайками, если считаете, что мне следует озвучить следующую книгу в серии - Тайный рыцарь. Далее насчёт моей оценки книги. Самому начало показалось скучным, но середина и конец очень интригующими и захватывающими.

Очень интересная книга, сюжет, захватывает, хочется дослушать. Отличный диктор, чирикает с выражением, вызывает желание взять следующие книги в его исполнении .

Интересная книга, прослушал на одном дыхании, надеюсь будет продолжение в таком же духе!

Прекрасный диктор, жду продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике третьего рейха, приступили к таинственному колдовскому обряду. Какой бы ни была их цель, она не сулит ничего хорошего нашему миру.

Случайный удар милицейской дубинки по украденному из местного музея экспонату – и затея «новых тевтонов» с треском проваливается. Но заодно с ней проваливается и омоновец Василий Бурцев – в глубину веков, в тот роковой год, когда татарские орды вступили в пределы Польши…

Книга публикуется в новой, авторской редакции.

Аудиокнига Руслана Мельникова «Тевтонский крест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Длительность:
14 ч. 09 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мельников Руслан, Даниил Махмутов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip