16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный оракул

Тайный оракул

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как наказать бога?Легко! Превратить его в смертного и отнять божественную силу!После того как Аполлон разгневал своего отца Зевса, его свергли с Олимпа. Беспомощный, слабый, он оказался в Нью-Йорке в теле обыкновенного подростка. Лишенный всех сил, он должен не просто выжить в современном городе, но и выполнить волю грозного отца. Аполлону предстоит служить весьма необычной девочке по имени Мэг, которая, к слову сказать, отлично владеет мечами. Вот только за четыре тысячи лет бог солнца нажил себе немало врагов, и они спят и видят, как бы поквитаться за старые обиды. И миссия Аполлона становится практически невыполнимой. Не говоря уже о том, что древнее зло, о котором все успели забыть, кажется, проснулось…Знакомьтесь с богом-зазнайкой Аполлоном и встречайте любимых героев: Перси Джексона, Лео Вальдеса, Нико ди Анджело, кентавра Хирона и других. Потому что ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!Старые друзья – новые приключения!

Книга супер, интересная и динамичная))

Очень понравилась как озвучили книгу

Александр, у вас приятный голос, было бы здорово если бы вы озвучили всю серию про Аполлона

Спасибо!

Хорошая книжка, данный роман возвращает нас в захватывающий мир греческих богов, где есть полюбившиеся всем герои, и новые неожиданные персонажи.

Сначала немного не зашло, но потом стало интересно! Чтец хороший, исполнение отличное, темп, ритм и передача, все как надо)! В общем и целом на 5+)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как наказать бога?

Легко! Превратить его в смертного и отнять божественную силу!

После того как Аполлон разгневал своего отца Зевса, его свергли с Олимпа. Беспомощный, слабый, он оказался в Нью-Йорке в теле обыкновенного подростка. Лишенный всех сил, он должен не просто выжить в современном городе, но и выполнить волю грозного отца. Аполлону предстоит служить весьма необычной девочке по имени Мэг, которая, к слову сказать, отлично владеет мечами. Вот только за четыре тысячи лет бог солнца нажил себе немало врагов, и они спят и видят, как бы поквитаться за старые обиды. И миссия Аполлона становится практически невыполнимой. Не говоря уже о том, что древнее зло, о котором все успели забыть, кажется, проснулось…

Знакомьтесь с богом-зазнайкой Аполлоном и встречайте любимых героев: Перси Джексона, Лео Вальдеса, Нико ди Анджело, кентавра Хирона и других. Потому что ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Старые друзья – новые приключения!

Аудиокнига Рика Риордана «Тайный оракул» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 10 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-177308-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip