Отзывы на аудиокнигу «Теряя невинность», страница 2

отличная книга давно хотел прочитать биографию Ричарда брэнсона много слышала о нём и был уверен что он очень интересный и нестандартный человек но прослушав эту книгу я понял что он намного более глубокий намного более благородный человек который заботится не только о том чтобы обогатить себя и свою семью он думает о глобальных проблемах всего человечества было бы очень здорово если богатейшие люди мира последовали его примеру рекомендую всем послушать эту книгу и зарядиться энергией благородством и мыслями о будущем.

Шикарная книга! Слушал больше месяца и вдохновлялся, тем, как Ричард развивался и рос от простой газеты до таких высот! Просто потрясающе!

Отличная мотивирующая история! Вдохновляет и дает ощущения близкого разговора с умным человеком. Не самая захватывающая, но ее цель не развлекать.

Вдохновляющая книга. Она не про бизнес, вернее, она ни сколько о бизнесе, сколько о жизни, драйве и вечном движении, поиске, препятствиях и новом поиске.

Ричард Бренсон – это мое вдохновение. Слушая историю его жизни, я все больше верю в свои силы. Это книга очень мотивирует меня. Удивительно, как Ричард раскрылся передо мной прежде всего как человек, а не как бизнесмен. Эта книга не о бизнесе, она о стиле жизни.

Отлична книга , умного и одаренного человека с большим и добрым сердцем , и с правильным видением бизнес процессов . Рекомендую всем кто хочет познать слова настоящего рыцаря . Большое спасибо .

Отличная история свободного, целеустремленного человека, желающего сделать мир лучше. Пример того, как можно кайфовать и при этом плодотворно работать, много зарабатывать и помогать другим, бунтовать и побеждать сложившийся порядок, желая жизнь вокруг лучше. Очень советую к прослушиванию или прочтению.

Отличная книга. Интересно почитать, как с нуля создавалась большая корпорация и узнать о неординарном ее основателе. Слушается книга легко и интересно. Только было скучновато в рассказах про регаты/полеты и экологические/гуманитарные программы, но это мое личное мнение. В любом случае рекомендую эту книгу.

Ричард вдохновляет! Красивая, полноценная жизнь, преисполненная смысла. Достойные цели и гений предпринимателя восхищают. Изложено очень интересно и последовательно.

Отличная книга. Отличная история. История создания группы Virgin словами ее основателя.

Я очень воодушевлен Брэнсоном, он потрясающий человек!

22 июня 2013
1999