Отзывы на аудиокнигу «Теряя невинность», страница 5

Книга точно не оставит равнодушным. Лично меня удивил тот факт, что она очень откровенная. Бренсон рассказывает все, не пытаясь выглядеть лучше чем есть. Читать обязательно.

Очень понравилось.

Уважение таким предпринимателям как Ричард, таким, которые думают не только о деньгах, но еще и о природе (климат).

Достаточно интересно. Скорее всего так могу двумя словами рассказать о книге. Конечно автор и соответственно главный герой это человек не сегодняшней бытовой реальности. Но честно говоря именно для себя мало чего взял для шаблонов. Конечно же уважение к таким героям нашего времени на высшем уровне

Интересная, захватывающая и полезная книга. Хорошо написана, увлекательна в прочтении. Аудио версия очень удобна, потому что можно слушать параллельно с домашними делами

В очередной раз поняла для себя, что предприниматель- это тот человек, который готов каждую секунду рисковать и трудиться 24/7, даже если окружающие не верят в него. Очень интересная и захватывающая история о жизни!

понравилось. такая разнообразная и насыщенная жизнь одного человека вдохновляет на новые свершения!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!...................

Воодушевляющее путешествие от студенческого журнала до мирового холдинга. Юмор, воображение и упорство Брэнсона поражают!

Откровенно захватывающая книга, при этом выглядит искренней и автобиографичной. Бренсон – практичный мечтатель, история сэра Ричарда – пример удачи человека, который умеет не останавливаться. Браво!

Хорошая биография успешного человека. Интересно, что и сегодня слушая радио, смотря телевизор проскакивают новости про успехи компаний Веджн. Зарождение которых описывается в книге. Слушать интересно, но думаю, что книга для разового прослушивания.

Книна интересная, как книга человека добившегося супер результатов. Была правда скучновата в некоторых моментах. Но как пример рвения к реализации хорошая) мы существуем, Бренсон живет)))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 июня 2013