16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена наверху

Жена наверху

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое прочтение всеми любимого английского романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр».Недавно Джейн приехала в Бирмингем, штат Алабама, и теперь выгуливает собак в Торнфилд-Эстейтс – элитном районе с блестящими внедорожниками и скучающими домохозяйками. В месте, где никто не заметит, если она возьмет себе выброшенные безделушки или снимет украшения с туалетных столиков своих обеспеченных клиентов. Где никому не придет в голову спросить, настоящее ли ее имя – Джейн.Удача изменяет ей, когда она встречает овдовевшего Эдди Рочестера. И чем сильнее разгораются их чувства, тем неустаннее ее преследует легенда о Беа, амбициозной и успешной красавице, погибшей в водах озера. Как у нее, обычной Джейн, получится соответствовать таким требованиям?И сможет ли она завоевать сердце Эдди до того, как ее прошлое – или его – настигнет их?© 2020 by Alloy Entertainment, LLCProduced by Alloy Entertainment, LLC© В. Коваленко, перевод на русский языкВ оформлении издания использованыматериалы по лицензии @shutterstock.com © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Сюжеты вне времени"
Все книги серии

Честно говоря, эта книга мне не понравилась. Сложилось впечатление, что Рейчел Хокинс просто взяла "Ребекку" Д.Дюморье и "Джейн Эйр" Ш.Бронте, переработала их у себя в голове под современный лад, выкинула из книг весь смысл и психологизм и выпустила простенький триллер, в котором не раскрыты ни мотив героев, ни их характеры, ни прошлое, ни будущее, ни даже настоящее.

Не советую читать, если вас привлекает именно отсылка к Джейн Эйр в аннотации, ну а если вам хочется незамысловатого триллера на вечерок, то вы, вполне вероятно, получите искомое.

Отличный триллер! Меня останавливали любовные испытания и романтические отношения в описании книги. Но это потрясающий психологический триллер.Нет там любовного бреда.

Перед вами противостояние трёх психопатов, кто-то больший псих, кто-то меньший, но каждый из них живой, хорошо прописанный персонаж, вызывающий симпатию!

Отличной вам охоты

Увлекательное чтиво, несколько суховато написано и скучновато прочитано. Интересно, пригласят ли на роль этого Мистера Рочестера Тимоти Далтона?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое прочтение всеми любимого английского романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр».

Недавно Джейн приехала в Бирмингем, штат Алабама, и теперь выгуливает собак в Торнфилд-Эстейтс – элитном районе с блестящими внедорожниками и скучающими домохозяйками. В месте, где никто не заметит, если она возьмет себе выброшенные безделушки или снимет украшения с туалетных столиков своих обеспеченных клиентов. Где никому не придет в голову спросить, настоящее ли ее имя – Джейн.

Удача изменяет ей, когда она встречает овдовевшего Эдди Рочестера. И чем сильнее разгораются их чувства, тем неустаннее ее преследует легенда о Беа, амбициозной и успешной красавице, погибшей в водах озера. Как у нее, обычной Джейн, получится соответствовать таким требованиям?

И сможет ли она завоевать сердце Эдди до того, как ее прошлое – или его – настигнет их?

© 2020 by Alloy Entertainment, LLC

Produced by Alloy Entertainment, LLC

© В. Коваленко, перевод на русский язык

В оформлении издания использованы

материалы по лицензии @shutterstock.com

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рейчел Хокинс «Жена наверху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 49 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-140919-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip