Отзывы на аудиокнигу «Золотые яблоки Солнца»

Я просто в восторге! Каждый рассказ наполнен душевностью и верой в лучшее. Автор очень мотивирует свою аудиторию не избегать мыслей и не бояться своих идей. Приятно, что подобрали такого чтеца, раньше уже встречала его и это было приятным бонусом!

Одна из немногих классических книг, от которых невозможно оторваться. А послушать на ночь рассказ на такую трепещущую тему частички человеческого сознания, вдвойне кайфово в любом возрасте!

Классика жанра, Бредбери хорош и в малой прозе .Нет" пустых" произведений,"чтобы разгрузить мозг" .Наоборот книги ,чтобы « загрузить» мозг. Читайте и думайте, развивайтесь!

Посыл Рэя в каждом его сборнике согревает мне душу. Мечты действительно являются неотъемлемой частью нашей жизни, хотя порой мы этого даже не осознаем. Автор призывает к правильным вещам, но ненавязчиво и в комфортном для любого человека формате.

Великолепная серия рассказов. Я открыла для себя другого Брэдбери. Автор очень тонко передает чувства, заставляя сопереживать героям, даже морскому чудовищу. Интересные сюжеты, прекрасный слог.

Очень красиво написано, приятно читать… Автор как будто смотрит в будущее и оно очень интересное. Рассказы короткие, но Брэдбери умещает в них маленькую жизнь.

Очень понравилась это книга в обычном формате при прочтении. Буду переслушивать в аудиоформате. Бредбери потрясающий автор, который заставляет задуматься. Всем советую

Рей Бредбери, можно перечитывать и каждый раз, что то новое найти. Умная книга, обязательно к прочтению. Много рассказов, на разные темы

Ух, ну и удручающая книга.

Каждая история настолько детально прописана: от света, погоды за окном, через окна, через предметы, которые нас окружают, докасаясь до кончиков пальцев героя и как ток через эмоции, мимику, которую эмоцию передают, погружаемся в мысли героя.

Истории нашего бытия, актуальных проблем. И всегда печальны. Каждая история отдаёт ностальгией. Но не о прошлом, а о настоящем.

Красиво, но одна эмоция заложенная из истории в историю утомляет.

Не хочется думать, что такие книги и авторы окончательно превратятся в вымерших "древних чудовищ", "титанов", когда-то очень давно обитавших во множестве, но проревевших свой последний одиночный крик в бездушную пустоту и канувших теперь в неизмеримую тёмную бездну ...

Однако от этой мысли, к сожалению, так просто не отмахнуться.

Но будем пользоваться возможностью доступа к подобным "хрустальным родникам", пока живы. ) Для психотерапии, аудиорелаксации, прослушивания и получения удовольствия (превосходный литературный источник в сочетании с очень хорошим аудиальным его представлением).

Юрий Красиков - отличный чтец. Его голос и манера чтения, мне кажется, идеально подходят для озвучивания рассказов Бредбери.

Действительно, под настроение и в определённой обстановке не оторваться. Скачал и не просто положил в "коробочку", а тут же продолжаю слушать (хотя часть рассказов уже знакома). )

18 июля 2022
1953