Отзывы на аудиокнигу «Голубая комната», страница 3

слушать было приятно, но сама книга – ни о чем. потратила время зря по факту. хотя, для короткого рассказа, наверное, мне не стоило ожидать большего

хорошая повесть о том, что не стоит принимать скоропалительных решений и «не все так однозначно», не понравилась озвучка – такое ощущение, что это не профессиональный актёр

izarhi, это не ощущение, это - факт :) И этот факт подтверждается флажком на изображении книги (слева вверху). "Чтец" - это проект ЛитРес, в котором чтецы-любители пробуют свои силы в озвучке литературных произведений. Кому-то из слушателей такая "художественная самодеятельность" нравится, кому-то - нет.

Напряжённая короткая история, прослушала с большим интересом. И голос чтеца понравился.

Грустно только стало, что раньше в принципе могла возникнуть такая «позорная» ситуация

Маленький рассказ ни о чем… Его можно послужило, если прямо совсем нечем заняться и нечего более интересного послушать, а так совершенно не стоящий

озвучка оставляет желать лучшего,сюжет такой бред ..... жалко потраченного времени. Давно я такого не читала ,хорошо хоть 30 минут

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 апреля 2020