Отзывы на аудиокнигу «Голубая комната», страница 2

Сам рассказ хороший, чтец на четвёрочку. История из разряда «сколько тревог нам доставляют проблемы, которые никогда не случались»!

Коротко, интересно. История об одном свидании молодого человека и дамы с выездом в гостиницу соседнего городка. Концовка незабываема))))

отличная и захватывающая история. Жаль, что очень короткая.После прочтения захотелось прочитать больше произведений автора.

Нормальная книга, можно по ней короткий метр снять. Что- то типа триллера со смешным финалом. А вот чтецу нужно больше упражняться.

Интересный рассказ с оригинальным сюжетом. У чтеца не менее оригинальный голос. Под стать сюжету. Рекомендую книгу к чтению

Я думал, что это будет. Детектив, триллер или драма? Но прослушав книгу до конца, то понял, что это комедия)

Всем советую. Если стоите в очереди, в пробке или ждёте кого, то по времени как раз хватает её прослушать)

Интересная новелла, но неожиданно которая. Так увлекло повествование, что не заметила, как полетело время прослушивания. Чтец, в принципе, понравился, только местами я бы поработала над интонацией.

Книга хорошая, но 5 поставить не могу, так как не очень зацепила. Но конец очень понравился. Весело, неожиданно. Можно послушать, когда есть свободное время.

Замечательная книга! Просто превосходная! Думаю, именно так и рассуждает истинно любящий в сложной ситуации, – защищает объект обожания любой ценой.

очень любопытный финал, ржу.

молодцы. вот так всегда происходит))))

рассказ короткий, но слушаешь с удовольствием…

30 апреля 2020
30 мин. 43 сек.