Отзывы на аудиокнигу «В лесах (часть первая)», страница 3

в такой озвучке больше 1й главы, не смогла слушать.

такое впечатление, что читает сказку на ночь малышу.

хотя книга для взрослого человека.

мне такое не нравится

Потрясающе. Эту книгу надо изучать в школе всем, так как мы все Иваны непомнящие родства. Великолепный язык. Описание обычаев и природы. Говор!!

Книга просто бесподобная, вкусная во всех отношениях, о быте, о вере, о жизни, о еде.

Озвучка выше всяких похвал.

Не успел закончить-хочется начать читать снова

Все книги Мельникова-Печерского « В лесах» и «На горах» великолепны!!! Советую всем (особенно любителям старины) прочитать или прослушать. Не пожалеете!

С огромным удовольствием прослушала первую часть книги! Книга очень интересная, познавательная и отдельное спасибо чтецу. Буду слушать дальше, рекомендую всем. Спасибо ЛитРес!!!

отличное исполнение, слушали с удовольствием. монументальная книга, очень много узнаёшь об обычаях русских старообрядцев. богатый интересный сюжет.

Очень интересная и познавательная книга, захватывает своим звучанием и осознанием исторических фактов России,купечества на Руси.Очень хочется прочитать 2ю часть книги.

Спасибо за предоставленную возможность познакомиться с писателем и книгой бесплатно! Интересная книга, куплю остальные обязательно, очень хочется узнать продолжение. Отдельное спасибо актрисе Людмиле Солоха, потрясающий аудиоспектакль!

Замечательная книга, слушать чтеца одно удовольствие, даже не заметила, как пролетели эти 17 часов. Эта книга очень поучительная, даёт много знаний про давние времена

Очень интересно узнать о жизни людей в прошлые века. Люблю историческую литературу. Хотя автор не на слуху, всем рекомендую эту книгу.

25 декабря 2015
Клуб любителей аудиокниг