Отзывы на аудиокнигу «В лесах (часть первая)», страница 2

Супер книга очень хороша настолько интересна описана жизнь В былые годы что просто Диву даешься мудрости красоте языка и слога рад что что услышал вновь

Послушав первую книгу (благо она бесплатная) без всяких раздуваний купила все оставшиеся 3-ри тома! Потрясающая книга, потрясающий исполнитель! Слушается «На одном дыхании»!

Очень интересная книга! Познавательная! Про быт крестьян, про промыслы, про веру, про купечество. Я бы назвала ее Энциклопедия русской жизни. Очень интересно было слушать, узнавать как и чем жили мои предки. Хорошо бы ее включить для обязательного изучения в школе!!!

Поразительно! Воспроизведение голосом от всей души. Своим голосом в процессе чтения такой книги воспроизвести это не возможно. Ещё и историю России повторил.

Это же прелесть что такое, слушаю и наслаждаюсь. Первая часть была бесплатно, остальные платно, но куплю без раздумья. Какой русский язык, вспоминаю прабабушку, да деда с бабушкой моих, их язык. Вот что надо в школах заставлять читать. Эстетическое наслаждение слушая испытываешь.

17 часов прослушала на одном дыхании, настолько интересная книга, что в любое удобное для прослушивания время слушала! Просто супер и рассказчик понравился. Спасибо за такую книгу!

Прочитать самим вряд ли удастся, а вот послушать – прекрасна альтернатива чтению. Нет, книга замечательная, просто она очень длинная, времени не хватит ее осилить при современной жизни. Очень интересно, всем советую, кому интересна российская история и быт наших предков.Спасибо, что озвучили.

Книгу посоветовали друзья. Решил купить именно аудио- версию, печатаной в моем книжном не было. И ни разу не пожалел! Очень классная читка, и захватывающая история. Описания мест, обрядов, людей- невероятны. Советую книгу всем, как в своё время посоветовали мне :)

Потрясающая серия!!! Я уже несколько раз прослушала с огромным удовольствием! Думаю, что буду ещё и ещё возвращаться! Огромное спасибо!

Все 4 книги серии слушаются на одном дыхании. Голос рассказчицы погружает в мир героев произведения, а автор настолько живо и «вкусно» этот мир описывает, что создаётся ощущение полного погружения в эту «Заволжскую» историю.

25 декабря 2015
Клуб любителей аудиокниг