16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Москит. Том 1

Москит. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Москит» – четвёртой в цикле «Резонанс».В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…В четвёртой книге герой уже второкурсник, успехи в развитии сверхспособностей всё более ощутимы, и это обещает карьерное продвижение по службе. Но радужным настроение героя не назовёшь, ведь дело идёт к войне, в учёбе начинаются проблемы и даже до грядущего дня рождения надо ещё дожить. Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Lunar.Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»Лицензия: 769551© Павел Корнев©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Серия очень необычная как по идеи, так по характерам героев. Тщательная детализация сюжет создает впечатление реальности происходящего.

Не скучно, интересно. Герой продолжает развиваться и это радует.Сюжет стал чуть предсказуемее но это не мешает наслаждаться книгой.

История интересная, не стандартная, но озвучка - треш.... достаточно интенсивная НО! ВООБЩЕ БЕЗ ПАУЗ!!!, одним сплошным ковром. Только интуитивно разгадываешь где начинается новый абзац или глава, а где внезапно начался диалог... Из-за озвучки очень тяжело воспринимать содержание, периодически переключаюсь на текст, чтобы не слышать равномерное, но интенсивное бу-бу-бу

Книга неплоха, но на мой взгляд немного уступает первым трем, поэтому четыре звезды, а в целом серия интересная, скучно не будет.

Не стандартный сюжет. Книга поначалу скучновата, но чем дальше, тем интереснее. Жду продолжения с нетерпением. Автору высшая оценка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Москит» – четвёртой в цикле «Резонанс».

В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…

В четвёртой книге герой уже второкурсник, успехи в развитии сверхспособностей всё более ощутимы, и это обещает карьерное продвижение по службе. Но радужным настроение героя не назовёшь, ведь дело идёт к войне, в учёбе начинаются проблемы и даже до грядущего дня рождения надо ещё дожить. Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Lunar.

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Лицензия: 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Корнева «Москит. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 41 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-22632-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip