16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Цейтнот. Том 2

Цейтнот. Том 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате второй том его книги «Цейтнот» – пятой в цикле «Резонанс».В мире, где живёт главный герой, юный выпускник гимназии, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…Годы идут, герою скоро исполнится двадцать. Самое время более усердно совершенствовать своё умение оперировать сверхэнергией. Меж тем молодость требует встреч с друзьями, весёлых пирушек, внимания к симпатичным барышням. Впрочем, всё это мелочи жизни, а вот командировка в столицу грозит обернуться смертельно опасным предприятием. Тут и иностранные агенты, и комиссариат, и старые знакомые, которых лучше бы не встречать. Иными словами, герой непременно попадёт в переделку. Подробности новых его приключений вы узнаете из аудиокниги."Автор обложки LunarИспользована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»Лицензия: 769551© Павел Корнев©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Отлично, очень нравится вся серия, спасибо автору) Интересная и необычная идея мира, главный герой участвует в гуще событий, с нетерпением жду продолжения, жаль редко книги выходят, на одном дыхании залетают

Тройку только за то, что чтец очень быстро читает и не дает даже осмыслить что происходит. В остальном корнев держит планку, хороший боевик

mashnov, согласено полностью. Декламатор вообще не понимает что такое точка в конце предложения и паузы отсутствуют. В итое непрерывный поток слов. Могу только посоветовать уменьшить скорость произведения до 80%, мне немного помогло.

Достойное продолжение первого тома и всей серии в целом. Сюжет очень динамичный и интересный. Прослушал за пару дней. Исполнение и музыкальное сопровождение на очень хорошем уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате второй том его книги «Цейтнот» – пятой в цикле «Резонанс».

В мире, где живёт главный герой, юный выпускник гимназии, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…

Годы идут, герою скоро исполнится двадцать. Самое время более усердно совершенствовать своё умение оперировать сверхэнергией. Меж тем молодость требует встреч с друзьями, весёлых пирушек, внимания к симпатичным барышням. Впрочем, всё это мелочи жизни, а вот командировка в столицу грозит обернуться смертельно опасным предприятием. Тут и иностранные агенты, и комиссариат, и старые знакомые, которых лучше бы не встречать. Иными словами, герой непременно попадёт в переделку. Подробности новых его приключений вы узнаете из аудиокниги.

"Автор обложки Lunar

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Лицензия: 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Павла Корнева «Цейтнот. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 30 мин. 33 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip