Отзывы на аудиокнигу «Губитель живых», страница 2

Сильное впечатление что часть сюжета о контроле кладбища был взят из игры «Graveyard Keeper». А так книга неплоха. Хоть и интриги в конце не вышло.

Мне книга понравилась. Динамичное развитие событий, непредсказуемый сюжет. Особенно понравится, я думаю, тем, кто читал или слушал первые части. Озвучка очень удачная. Не меняйте чтеца. Если будет продолжение в его исполнении – буду очень рада. ЧТо-то мне подсказывает, что сюжетная линия еще не закончена)

Хорошая серия, спасибо автору и дикломатору за работу.Но она буддо не оконченная. А написано что цикл закончен. так будет ли продолжение?

Хорошая книга. Радует, что серия до сих пор не скатилась в уныние. Слушается легко и без напряга. Все время какой-то экшен и действие, что то всегда происходит. В целом интересно и увлекательно

Книга для среднего юношеского возраста, быть может… Не более

Может я просто терпеть не могу игры на компьютере? Не мое…

Жанр ЛитРПГ не очень люблю, но эта серия и этого автора затянула с первой книги. эта книга не отстала от всей остальной серии. прослушайте не пожалеете

отлично. мне нравится и сюжет и чтец) есть некоторый налет марти сью и чтива «для мальчиков», но лично меня это не напрягает.

Конечно раздражает что гг ушлый и толковый в игре, но при этом такой лошарик в реале. И так на протяжении всей серии книг.

Первые 4 книги супер, но 5 и 6 конечно полный отстой. Сама по себе книга перестала быть Литрпг, обычное фентези каких сотни.

Павлу удачи, надеюсь эта серия больше не будет иметь продолжения =)

Все в стиле серии. Без лишних претензий. Заторможенность героя в твистпх, которые читателю понятны сразу несколько цепляет, в остальном ок. Чтец отличный.

25 февраля 2021
978-5-535-01058-8