Отзывы на аудиокнигу «10'92», страница 2

очень даже достойное продолжение. автор хорош, сюжет очень интересный, без пафоса, без суперменства, никакой фантастики. тот кто застал девяностые сможет правильно оценить книгу.

Отличное завершение истории, дух времени передан вполне достоверно, с понятной скидкой на повышенную концентрацию событий. Авторский стиль узнаваем, читать интересно.

Просто супер,особенно для тех ,кто в молодости

пережил девяностые,прямо ностальгия всколыхнулась,вспоминая как зарабатывали свой

первый капитал….

После первой книги третья выглядит как насмешка. Динамика пропала. Острота пропала. Главный герой потупел. Если в первой книге он не делает ошибок, то уже со второй книги он действует по принципу мне очень нужны эти деньги, я глаза закрою и останусь чистеньким. Подумаешь что это деньги криминалитета, подумаешь мне услугу бандиты оказывают. Вообщем Корнев свалился в свой старый стиль как в ранних книгах и лишь первая часть выглядит бриллиантом. Третью часть отчасти спасает Игорь Ященко, выполняющий просто фантастическую озвучку. Но авансом завышенные оценки этой серии больше ставить не буду. Только трояк – не надо было создавать завышенные ожидания первой частью.

31 мая 2021
ИДДК

Третья книга в серии "06'92"
Все книги серии