18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 44 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
10'92

10'92

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осень девяносто второго.Гиперинфляция. Ваучеры. Приватизация.Кто-то сколачивает первоначальный капитал, кому-то сколачивают гробы. Перескочить из первой категорию во вторую ничего не стоит, ведь всегда найдётся тот, кому нужнее чужой кусок пирога. Твой кусок пирога.Вот и решай – сдать назад или зайти с козыря двенадцатого калибра, ввязаться в разборки или удовлетвориться синицей в руке. Только решай скорее, иначе выбор сделают за тебя. И хорошо, если просто подставят, могут ведь и в затылок пальнутьВнимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. 06'92Книга 2. 07'92Книга 3. 10'92studio.youtube.comBruno E. / Manchester DreamThe Whole Other / Go Go Gadget RockstarThe Whole Other / Glitchin’ a RideEveret Almond / ChapstickDoug Maxwell/Media Right Productions / Impending Doom Film TrailerJeremy Korpas / The Darkest Path© Корнев Павел© ИДДК

Третья книга в серии "06'92"
Все книги серии

я всего на два года старше главного героя. читая этот цикл вспоминаю что и как было у меня, что происходило, как мы с друзьями поступали. но книга не только захватывает ностальгическими эмоциями, но и непредсказуемыми ситуациями. главный герой обычный парень общающийся с друзьями, но благодаря ситуации в стране ему приходится выкарабкиваться из невозможных переделок. кто-то скажет «это сказка», но ведь мы все прекрасно знаем, что в 92 году все именно так и было.

огромное спасибо автору!

Захватывающая история с крутыми поворотами. Герой вызывает симпатию, за ним интересно следить. Регулярные проблемы решаются радикально и часто предвещают новые неприятности. Автору удалось раскрыть бытовую и рутинную сторону жизни так, что не хочется пропускать страницы в погоне за экшеном, коего предостаточно. По сюжету персонаж молод, его действия нередко импульсивны, но образ мысли соответствует более взрослому человеку, именно поэтому, вероятно серия получилась не банальной и довольно увлекательной.

Отличная книга но надеюсь что этим этот цикл не закончиться и будет продолжение.

Поскольку уж очень интересная тема да и события просто расписаны живо

Вообшем жду дальше новую книгу по этой теме

После всех фэнтези, литрпг любовных романов это как глоток чего-то хорошо забытого старого упакованого в новую обложку. Спасибо автору за весь цикл. Нодеюсь на продолжение. И особая благодарность дикламатору за прекрасно прочитанный текст. Голос и повествование дают великолепное восприятие книги.

Давно не читала такой забойный детективчик боевичёк. Как будто фильм ужасов посмотрела. Все три книги на одном дыхании. Практически летопись 90-х. Так сказать хронология событий одного маленького городка со всеми схемами перестроичных времен. Банды. Стрелки. Убийства. Ограбления. Много денег, ну конечно еще любовь и дружба. А так же измены и предательства, переоценка ценностей. Всё это изложено прекрасным слогом и прочитано не менее талантливо. До мурашек. Причём создалось четкое ощущение что ВСЁ изложенное это чья то биография. Приукрашенная, охудожествленная но реально произошедшая история жизни оного молодого человека, совершенно не представляющего того, что именно с ним такое могло произойти. Мне кажется это готовый сценарий фильма. Обязательно куплю продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осень девяносто второго.

Гиперинфляция. Ваучеры. Приватизация.

Кто-то сколачивает первоначальный капитал, кому-то сколачивают гробы. Перескочить из первой категорию во вторую ничего не стоит, ведь всегда найдётся тот, кому нужнее чужой кусок пирога. Твой кусок пирога.

Вот и решай – сдать назад или зайти с козыря двенадцатого калибра, ввязаться в разборки или удовлетвориться синицей в руке. Только решай скорее, иначе выбор сделают за тебя. И хорошо, если просто подставят, могут ведь и в затылок пальнуть

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. 06'92

Книга 2. 07'92

Книга 3. 10'92

studio.youtube.com

Bruno E. / Manchester Dream

The Whole Other / Go Go Gadget Rockstar

The Whole Other / Glitchin’ a Ride

Everet Almond / Chapstick

Doug Maxwell/Media Right Productions / Impending Doom Film Trailer

Jeremy Korpas / The Darkest Path

© Корнев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «10'92» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 44 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip