Отзывы на аудиокнигу «Это несерьёзно»

Прекрасный сюжет, захватывающая история! Сопереживала Птенцу всей душой ❤️

Демьян сначала отталкивал своим образом жизни, но его отношения к Кристине и их связь вывела на сильные эмоции. Сцена на бдсм-вечеринке и всё, что было после неё — топ

Замечательная история о пути дружбы к любви.

Мне очень понравилось становление героини из забитого птенца до крачивой гордой птицы.

Элемент таинственности в проглом и настоящем главного героя только усиливает интерес.

Дерзко, со вкусом и очень интересно написано

Как и все ранее прочитанные мной книги Вечной, эта также не оставит никого равнодушным. Героям сопереживает так, как будто это твои друзья. Они транслируют очень правильное отношение друг к другу партнёров, и выстрадали они свои отношения и любовь. Рекомендую к прочтению однозначно!

Только вчера закончила читать книгу. Это круто!Спасибо за историю, за эти эмоции. Очень переживала за героев. Хорошо что все хорошо и любовь победила)))

более чувственной истории я пока не читала. столько эмоций в каждом слове. упиралась каждым словом . жажда была такая что прочла на одном дыхание. а некоторые сцены заставляли напоминать себе что дышать жизненно необходимо для меня.

Очень понравилась, интересная захватывающая история. Сопереживала героям и радовалась за них, одним словам переживала.

Большое спасибо автору за интересный сюжет и прекрасную озвучку

Очень люблю книги Ольги Вечной за интересные сюжеты и яркие эмоции сопереживания героям. Ни одна книги Ольги не оставит читателя равнодушным. Открыла для себя формат аудио книг, что очень удобно в нашей динамичной жизне. Очень понравилось, рекомендую.

Непосредственно об этой книге: было интересно наблюдать за перепетиями судеб Птенца и Демьяна. Читайте, слушайте, не пожалеете.

Захватывающая история! На одном дыхании! Чтец СУПЕР, не накручивает свои эиоции, но передает замечательно все. В этом романе прекрасно все-слог, история, юмор, передивания за героев, описание вкусные, но не пошлые! Ольга Вечная стала моим любимым автором! Благодарю автора за слог и юмор!

Отличная книга, впрочем как всегда. Спасибо большое Ольге за книгу. Пишите больше всегда очень жду ваши книги. Спасибо чтецу за замечательное прочтение.

неподражаемо! вкусно, сладко, сексуально, трогательно, чувственно, эмоционально. История любви друзей с детства. умный герой, становление героини. героиня очень приятная. понравилось ее развитие, как она становится лебедем.